Эм... Лисичка???

Гм, товарищи, не то, чтоб это была жалоба, скорей, вопрос. Откуда у меня взялась картинка с лисичкой? Когда я открываю “профиль” то там слева в углу появляется профиль, собстно, мой, со всеми анкетными данными и фоткой лисички на снегу. Я не то чтоб против, но хотелось бы знать, откуда…
…или это вопрос для раздела “Мистика”?

У тебя проблема к лисичкам? Тебе надо зайчика? А почему не лисичку? Лисичкины Lives Matter!

Радуйся, что не песец.

Снимок экрана в студию !
p.s У меня на аватарке киса грызет ручку, а на странице профиля уже кусает до крови мой палец .И что ? Живем как-то вместе …

Хорошенькая.

Но всеравно интересно, как она туда закачалась…

А у меня цифры просмотра профиля меняются мистически…наверное баг ))

то есть это не только я ее вижу??
ну, славатехосспади, я думала, капец, белочка пришла… лисичку принесла…

Не, не только ты видишь. Я тоже вижу. Хорошая лисичка. Симпатичная такая! :slight_smile:

Лисичка ладно, вот когда белочка придет - тогда уже песец будет.

Это не лисичка - это белочка. Белка в общем по простому! :wink:

Пришла колобка на улицу позвать…

У меня тоже. За час количество просмотра профиля выросло на 300

Каждый день десятками незнакомых людей лазят в профиль. Зачем?
Как-то странно =0

Я думаю, что лисичку ТС закачал муж или дети.

А ко мне не лезут в профиль. Хотя там столько интересного

неужели раздаешь всем тирамису:facepalm:

Вообще не помню чтоб хоть раз смотрел количество людей, посетивших мой профиль. С трудом предстваляю зачем мне бы это могло понадобиться.

Вообще странно что на форуме все обтекаемо,четкого ничего нет правила зависят от конкретного модератора

Честно сказать ни у меня ни у Антоа не было никаких причин загружать лисичку. Только пользователь или админы могут управлять фото в профиле. Может что-то глюкануло, но вы можете удалить если вам не нравится.

Вообще странно что на форуме все обтекаемо,четкого ничего нет правила зависят от конкретного модератора

Соглашусь. Правила всё равно нужны но модерация и администрация стараются пользоваться здравым смыслом насколько возможно. Далеко не всегда правы админы и модераторы и много раз говорил что администрация не претендует на всемирную справедливость, но поддержание порядка для спокойного общения на форуме.

Извините все с кем несправедливо обошлись пожалуйста… :coffee:

1 лайк

меня вот поражает,что нет четко расписанных правил,особенно по нарушениям.типа на усмотрение модераторов когда посчитают нужным,это все равно что судья скажет сажаю вас в тюрьму на хз сколько там дальше подумаю:)

У тебя этой опции даже нет (зашла посмотрела).То ты и не можешь знать. Ни для чего не надобится, но если заходишь иногда к себе в профиль, а там и белка и стрелка, натка,витка, элька жорка…еперный театр…просто удивительно. Не более того.

Опция то есть. Просто показ всем решившим забрести отключен. Только для тех, кто в списке друзей так сказать.