Эпиляция

Находите ближайший к вам магазин Sally Beauty:
http://www.sallybeauty.com/mapquest/locator.asp

Там спрашиваете про wax и выбираете что вам подходит. Есть pre-waxed полоски, которые достаточно в руке разогреть. Есть тот, что можно в микроволновке подогреть, есть с спец. печкой. Я предпочитаю последний вариант, фирма Gigi. В этом магазине можно приобрести и wax warmer, и сам wax в спец. контейнере, и полоски-ткань.

И всё таки интересует лазер. При чём именно лазер а не електро депиляция. Если кто-нибудь может порекомендовать в Чикаго и пригородах заведение где качественно делают - буду очень благодарна. На интернете искала, но ведь каждый косметический салон или клиника пишет о себе только хорошее и что только они и никто другой могут помочь. Поэтому очень хотелось бы узнать о хорошем месте у того, кто действительно пользовался этой услугой или знает из уст своих знакомых.

Неужели лазер интересует только меня? И все остальные согласны потоянно бриться или пытать себя воском/эпилятором?! Мазохистки :slight_smile:

Так писали ж, не всем типам волос и кожи подходит и т.п. Приходится заниматься мазохизмом, красота требует жертв :wink:

Эх, когда же технологии дойдут до того что бы лишить нас всех мучений?

Ну почему же только?..
Наверное Тони он тоже интересует. Тока надо пойти и сделать ЭТО.

Точно, мазахистки! :slight_smile:
Кстати, а кто чем пользуется в случае бритья: гелем или кремом с лопаточкой? Я здесь таких кремов что-то не встречала. Они вообще существуют? И чем пользуетесь после бритья для успокоения кожи?

To Siren: Если решишься попробовать, хоть поделись потом т.с. своим опытом и впечатлениями, ок? :slight_smile:

Крем депилятор, если я правильно поняла и ты его имеешь в виду, тут есть, причём разный. Я раньше им пользовалась, но мне не нравится. Самый лучший который нашла - это Veet, покупала в CVS Pharmacy, приметно такой. Никогда не покупай Nair - и пахнет как-то стрёмно и, лично у меня, раздражение после него. Да и вообще всё это такая химия ужасная - представь насколько это “полезно” если волосы после него отпадают.

Я сейчас пользуюсь гелем женским от Gillette смягчающим, для чувствительной кожи. Если речь одёт о зоне бикини, то занимаюсь мазохизмом и покупаю вот такой холодный воск Sally Hansen

А на лазер решусь обязательно, сейчас немного денег соберу на эту процедуру и пойду - пара салонов есть на примете, консультации бесплатные. Так что как только так и напишу

1 лайк

Я только что получила сообщение, что выиграла $500 сертификат на Laser Hair Removal :dirol: В нашем спортзале где-то месяц назад проходила рекламная акция - за заполнение давали free microdermabrasion, который я никогда и не использовала (подруга пищала пошли-заполним) заполнили и забыли. Жаль сертификат на другое имя перевести нельзя, может все ж дойду проконсультируюсь, чего нового услышу :slight_smile:

Класс!!!
ПОздравляю:) :flo:
Поделитесь потом опытом.

1 лайк

Классно!!! Удачного похода!!! Обязательно поделись опытом!

1 лайк

А мне бесплатно спам прислали на 250баксов, правда там пакет 800-1500стоит. Мне не нравится что не сразу все получается, плюс ожоги, плюс еще какая-то ерунда. То есть купишь пакет на 1000 баксов, а потом еще надо будет делать.
Если деньги есть, то конечно можно. По мне я за 1000 лучше вырывать буду:)

Как и ожидалось сертификат этот фигня полная и ничего нового :slight_smile: Насчитали $2,500 за мелочи в виде “усов”, подбородка и подмышек, предупредили, что этот сеанс скорей всего нада будет повторять и не 1 раз, потом к перешли к типу кожи и не совсем подходящему пигменту волоса для лазера и в результате девушка сама сказала свое честное мнение - нафиг оно вам нада? :slight_smile: Я с ней согласилась :slight_smile:

Сертификат, как приглашение?
А платить свои деньги?

Это уже со скидкой, указанной на сертификате, цену дали :slight_smile:

Интересно, а девушку за такие откровения с работы не попрут?

За что увольнять то? Если я и лазер несовместимы, то чего уговаривать? она всё объяснила, всё рассказала, как и положено.

А где такие честные девушки работают?

American Laser Center

Оказывается в Америке лазерная эпиляция ТАКАЯ дорогая… =0 дешевле слетать в Киев и здесь сделать…