Эпиляция

Девчёнки! А брови кто-нибудь пробывал лазером корректировать? Так надоело каждую неделю их дёргать, у кого-нибудь есть опыт лазера для бровей?

Порекомендуйте, пожалуйста, приличные WAX салоны в районе Чикаго, а то как-то боязно в первый попавшийся идти…

Да чего боязно то :slight_smile: Я хожу в пригороде, далековато от Чикаго будет. Обзвонила по желтым страницам, узнала делают ли что мне нужно и вперед.

Я тоже в пригороде - Park Ridge . Как то спокойнее, если знаешь, что кто-то уже вернулся оттуда живой :slight_smile:
В общем, если не сложно, дай пожалуйста координаты заведения :))

Улетело в личку :wink:

Хочу поделиться опытом…Наконец-то решилась на лазерную эппиляцию.В среднем в НЙ 150-200 долларов(глубокое бикини), подмышки 50-75…Обратились в салон-там сказали , что пусть ваш доктор выпишет обезболивающую мазь “Эмла”. Хорошо наш доктор подсказал, что существоют новые лазрные аппараты, где не надо обезболивать…после этого поискали салон где не требуется обезболивание.Обычно о количестве процедур говорят размыто…типа-три точно…но скорее всего 4…но возможно и 5-6…Пошли в салон где не надо анастезии и сказали что менее 5 процедур может хватить только дамам кому за…пенсию, хотя могут быть исключения.И понравилось что нет определенного графика удаления( раз в месяц например…чтоб клиент не сорвался наверное))) Сказали вторая через месяц…третья через 1.5-2…а дальше по мере роста…возможно 5-6 будет через 3 -4 месяца.Первая процедура- чуть чуть больно…как при оооочень быстром ожоге…спичкой или чем-то мелким…самое главное боль тут же проходит( там ещё сильный поток ветра-ощущения от этого …смешно). Паленым пахло.Подмышками почти не больно…бикини -чем глубже тем больнее…в некоторых местах вообще не чувствуется, ближе к животу например( так что думаю ноги вообще не больно).на всё ушло минут 15-20.В некотром месте (еслиб этот топик читали только девочки написалаб где) был легкий дискомфорт…прошло в течении часа( не думала что Это самое нежное место))) Но самое весёлое во всём этом…через пару недель начинают выпадать выросшие волоски( они оочень быстро вылезли после процедуры)…в общем смешно видеть опавшую листву на белье( выдергивать нельзя) Зато через 2 недели выглядишь как ребёнок)))) Свежий и блестящий.Между процедурами волосы не растут…только если они чего пропустили, но говорят если чтонить вылезет приходите-бесплатно удалим.Через 5 недель прошла ещё одну процедуру…было чуть больнее, но терпимо…хотя при необходимости они тоже могут обработать этой мазью, но думаю мне не понадобиться (хотя в последнее время стала очень чувствительна к боли). Следующую назначили через полтора месяца.В общем пока довольна…вид потрясающий…даже исчезла часть …гнёзд( или как они называются…места откуда волос растет) сказали что через некоторое время исчезнут все…будет кожа …как говориться Новая блестящая-совсем как настоящая!!))

Да вылетело из головы…на первой процедуре забыла про брови сказать…на второй удалила…Скажем так…бикини больнее…Вывалились волоски через неделю…и даже были остатки старого не нужного татуажа- посветлел, так что попрошу чтоб ещё раз по нему бабахнули…хотя сами брови возможно и не надо будет в ближайшее время удалять-посмотрим.За брови берут кажется 25 долларов…но я с подругой была…и брови вошли в комплекс.

Спасибо за подобный рассказ. Осталось дождаться пока до Беларуси прогресс дойдёт. Теперь только лазер и никакого садомаза… типа воском или электро. Держите нас в курсе

Разрешите исправить ваш комментарий))))Осталось приехать за прогрессом сюда…а не ждать в Беларуси(это моё Вам пожелание):slight_smile:

1 лайк

Ну и цены!
Вспоминается салон Изуми в Питере… \м. Сенная пл.
За татуаж бровок заплатила жалких 4 тысячи рублей - и уже больше года красуюсь “своими” точёными бровями…

а разве не дошел?:wink: делают и у нас лазер, например, здесь
http://www.medlaz.com/epil.html

1 лайк

да, так оно и есть :slight_smile:

Спасибо за ссылку. Да, действительно делают. Почти-что курсовую работу на сайт выложили, и фотка с рубцами такая антирекламная противоЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИОННАЯ компания. На самом деле впечатляет. Но как они сами пишут, постоянно появляется новое оборудование, а у старого находят огрехи. И правду сказали, что даже ЛАЗЕР - это НЕ НАВСЕГДА. Не пудрят мозг. Думаю созвониться с ними.

Форумчанки-минчанки, может быть кто-то из Вас уже обращался к ним? Дайте отзыв.

Здравствуйте,всем!:slight_smile:
Вижу,тема старая,но помоЖите и вновьприбывшим справиться с ненужными волосами в разных местах :blush:
Мартовская,если есть ещё контакт,кого-то проверенного-поделитесь,пожалуйста.Да и все,кто недалеко от Баффало Гров ходит на вакс-киньте контактом,буду благодарна :give_rose:

Присоединяюсь к вопросу выше :slight_smile: ищу контакты по Рентону. Вроде слышала, что за три сеанса девушка избавилась, но контакты “очевидицы” пока не у меня. Дорогие форумчанки, поделитесь впечатлениями, стоимостью, эффективностью и долговечностью методов, пожалуйста

Тема давняя, но проблема насущная…
Не увидела в теме информацию о шугаринге. Сама пользуюсь около года, мне нравиться, надо только приспособиться. Информации в интернете много, расписывать не стану, так как полезно и видио посмотреть. Если коротко, то… В домашних условиях вариться сахар, вода и лимонный сок, получается некая масса, если переварить, то получиться карамель (как в детстве). Наноситься на обрабатываемый участок и снимается вместе с волосками. Пропорции и технологию лучше изучить самостоятельно, я не мастер, да и всё равно у каждого будет свой опыт и доработки. Одно могу сказать точно, что с первого раза навряд ли получиться, но надо пробовать ещё и ёщё.
Из плюсов: дешевле только даром, доступно на любом краю земли, даже если едешь в отпуск берёшь с собой баночку и при необходимости разогреваешь в микроволновке или горячей водой. Волоски начинают отрастать только через пару недель. Раз в месяц продцедуру повторяешь, но раз от раза их становиться все меньше и они все слабее. Принцип примерно тот же что и с воском, но после воска волоски врастают и кожа воспаляется, при шугаринге этого не происходит (принцип нанесения разный). Ну и никакой химии… что на мой взгляд не маловажно. Состав храниться долго, ингридиенты доступны.
Из минусов: не сразу получается, но если задаться целью… по началу болезненно, потом привыкаешь… начинать лучше с ног…( это уже как совет)

Не надо ничего варить в домашних условиях, есть масса готовых паст различной фасовки, от 200 гр до 3,5 кг, доступных для непрофессионала. Типа Глории, Канаана, и пр. По качеству гораздо выше самоварки.
После неграмотного шугаринга, врастают еще как ! На ура просто, а потом приходят девочки «очумелые ручки мы посмотрели в интернете» или после мастеров «коекакеров», а там картина – на пол года лечения. И застойные пятна, и огромные свищи, по всему лобку и обоих подмышках, и рубцы в местах самолечения…

ЗЫ - я мастер.

А я все пробовала его сама и каннан и глория… Врастают очень сильно… Что делаю не так-не пойму… Вот хочется тоже на лазер походить. Хотела тут купить Пандис, слышала от мастеров, что от него быстро волосы истончаются и светлеют, но не могу найти его тут в продаже…

pandhys вы не сможете приобрести, это профессиональная паста - продается только после обучения, которое длится 5 дней.
Вростают волосы из-за нарушений в технике, заваливаете руку, пальцы, прижимаете пасту при нанесении или отрыве, заваливаете кисть, отрыв стежка не строго параллелен по отношению к коже, короче, ньюансов очень много…
Как именно у вас вростают волосы, глубоко, или словно лежат паралельно под тонкой кожицей ?

ЗЫ - я мастер.[/QUOTE]

Тогда вам виднее.
Но лично мне сейчас не до салонов, мы три месяца в штатах, и то что я делаю это сама меня очень выручает.