Этапы действий после выйгрыша грин-карты

Поздравляю всех тех, кто выйграл в этом году лотерею! Я знаю, что существует уже множество тем по грин-карте, но хотелось создать одну конкретную именно по действиям дальнейшим. Всем заранее спасибо за содействие!

Выйграла грин-карту. Этапы: отправка документов (две формы плюс две фотографии) в Кентуки, дальше уже ждать от них интервью назначения,всё правильно?

А какой промежуток по времени? Когда примерно ожидать интервью?

Спасибо!!!:slight_smile:

Это все расписано до мелочей в разделах “подготовка к интервью” и т.д., нет нужды создавать “одну конкретную”. Мне в свое время хватило и тех огромных разделов и, Вам, уверена, хватит не на один вечер :slight_smile:
Поздравляю с выигрышем и удачи в дальнейшем

1 лайк

Уважаемые админы, согласен что есть море информации. Но нет короткой брошюрки на счет действий после выигрыша.
Особенно для людей кто впервые с этим столкнулся, такой поток инфы (по 500стр в теме) пугает.

Сколько времени есть на заполнение форм 122 и 230 после получения кейс номера? (просто давно хотели расписаться, а тут такой повод) и отсылать куда им? (на KCCDV@state.gov. или обычной почтой если заполнил от руки)
В общем интересует основной каркас всей этой кухни. Какие формы в какой момент подавать и что от них ждать.
Заранее спасибо, и извините за некомпетентность в данном вопросе.

Forum Wiki ne probovali?