Это нормально?

А где ответы? В общем если кому то, захочется пообщаться на английском — пишите в личку. Английский и работа, к сожалению или счастью не знаю находятся в интимной связи. Нет английского — нет работы… Отдельный вопрос нужен ли правильный английский или и так сойдет… А по теме всё нормально, сны на английском это прекрасно

А чем эта плоха? Ты еще не поняла, что она была создана для очередного чесания языка ни о чем?

Беседка чё, имеет право и почесать ни о чем, наверное.:slight_smile:
Я просто удивилась, что человек заявил, что так усердно прямо учит, аж на языке все время думает, а сам тут все находится.
Ладно, никому не обижаться, это я так полушуткой.:wink: хех

Кажется, ты одна, кто эту тему принял всерьез.

Ты не веришь, что человек усердно учит и даже во сне?:slight_smile:

Я не верю, что это стоит темы и активного обсуждения.

2 лайка

Конечно, 13к постов набили и счастливые сидите :slight_smile: А нам, новичкам, что делать? :slight_smile:

Отчитаться в теме о споре новичков со старожилами.
Или подумать, “для чего я пришел на иммиграционный форум?”

1 лайк

Или пофлудить в специальном разделе. Каждому своё.

Действительно, нахрен еще “подумать” это?

Саша, а преступников успеваешь ловить?!

Вам от меня что-то конкретное надо? Если нет, то как говорится “будете проходить мимо, проходите.”

Чтобы тема не заглохла, и посетители не разбежались.:slight_smile:

Ща, с унитаза слезу, ботинки напялю и вперед!

Хмм… Это все? Приплыл. Что дальше делать - не знаю.

Причем здесь совковый менталитет? В вашем посте столько пафоса и бахвальства! “Я такой молодец,
так стараюсь, учу язык, что даже сны на англ снятся. Это нормально???”
Может мне тему начать: " Я больше не ем жирного, сладкого, стала ходить в спортзал. И начала худеть! Это нормально???"

Если бы человек по-скромнее начал свою тему здесь для поддержки моральной, она начиналась бы как-то так: “Ура, мы выиграли ГК! В феврале едем. Учим усиленно язык, так что сны на нем уже снятся” И смайлики. И без : это нормально???

Это только мое мнение. Тут же все просто языками чешут, вот и я почесала :slight_smile:

ребятки, это же форум…и беседка…т.е люди говорят о чём хотят, и что наболело.
Ну наболело у человека английский язык. Ну решил похвастаться. Ну и что? Кому-то от етого поплохело? Или все темы и посты на этом форуме должны начинаться с какого-то стереотипного “я выйграл ГК, и теперь учy англ”?
Тейк ит изи, пипл.

Вы еще подеритесь, горячие финские парни (с)

1 лайк

Пятница?

Two beer or not two beer? That is the question!

Shake beer