Это нормально?

Ну так как только перестанете по себе всех судить и равнять, так сразу и отпадут подобные вопросы и проблемы. Вы так выражаете свои мысли и переживания, а я вот так. У меня своя манера изложения мыслей, у вас своя. Я никого не обижал, никого ничем не оскорблял. Просто поделился тем, что у меня еще не было. Ваша реакция мне совсем непонятна. Большинство отреагировали адекватно, как шутку юмора, не более того.

Спасибо за понимание. Просто в шуточной манере поделился новыми ощущениями, может и правда передоз уже был. Но наши люди везде подвох ищут и негатив. :slight_smile:

Ты без последствий можешь по несколько часов на унитазах просиживать?! :lol:

Наши люди во сне на англицком не думают (это типа перефраз “в булочную на такси не ездють”):bayan:

Без последствий для форума или моей любимой задницы?

я честно говоря, не только не помню на каком языке мне сны снятся, но даже толком не помню - снятся ли мне сны вообще. Правда эротические сны всё же запоминаются. “но сейчас не об этом” (с)

Где бы что ни говорили б - все одно сведет на баб! (с) Филатов

Это же форум и беседка. Здесь будут и те, кому “шутка” понравилась, и те, кому не смешно. Я высказала свое мнение насчет пафосности поста. Когда приедете в штаты, вы поймете, что никому хвалиться знанием языка не надо. Ваше окружение само все услышит. Да и будущая работа покажет, какой у вас уровень английского и нужны ли вам заумные слова в ежедневной жизни.

Хорошая мысль! Только я бы в самом начале добавил “Нестандартная ситуация!!!”:lol:

2 лайка

-Скажите, вас мучают эротические сны?
-Ну почему мучают?

Согласен. Только в приличном обществе леди и джентльмены предпочитают не вступать в неугодные им беседы. Тем более, что я ни слова не сказал о моем текущем уровне знания языка. По субъективному мнению - не очень. Потому и учу, тренируюсь усиленно. Хоть и получается по телефону как с авиакомпанией разговаривать, так и с рекрутерами. Не все гладко, конечно, но я их понимаю и они меня.

Я с вами абсолютно согласна! На светском рауте я бы ни в жизни не поддержала подобную беседу. Но мы же на форуме,а здесь все высказывают свое мнение. Я же вас не оскорюляю. От себя могу дать совет, учите грамматику. Она намного важнее словарного запаса на данном этапе. Это основа языка. А слова они сами потом на месте будут добавляться. Из газет, новостей, объявлений и просто жизни. Я покупала книги на английском и выписывала незнакомые слова в тетрадку. Потом в метро их учила. )))) Так мой словарный запас пополнился 50% слов, что я на данный момент знаю.Грамматику учить здесь времени может и не быть.

Спасибо за совет. Учу всё :slight_smile: и грамматику, и слова.

и ещё - перед сном не наедайтесь. В изучение английского этот совет не поможет, но сны будут попроще… на родном языке, с английскими субтитрами

Более чем нормально)))

Я думаю это даже очхорошо!!!