Ювенальная юстиция в США. Страшно ли?

Я много чего видела в жизни. Но это не означает, что я могу по интернету выдать свое экпертное мнение по поводу оставшихся пенечков ребенка участника KatKat.
Поэтому я и советую взять справочку у дантиста, который говорит, что делать ничего не надо, если вдруг CPS заинтересуется пенечками ее ребенка. Заодно, и second opinion где-нибудь еще получить.

Местные - это я имела ввиду в России. )) Думаете, на русском взять такую справку? Перевести, может, заверить?
Мнений врачей у нас уже семь ))) Единогласного нет, но выбор такой - вырывать под общей анестезией или наблюдать. Ну, как матери и медику мне второе ближе, но я понимаю, куда мы едем, и сколько будет стоить нам лечение в случае чего - пеньки, к сожалению, не из-за поломки зубов и риск, что заболит, есть (( Так что думаем еще. Решила спросить про ЮЮ, вдруг это поможет мне принять решение ))
(коронки на молочные ставят, но если есть на что ставить, а у нас не на что)

ах, это у вас там местные врачи… Нет, на русском не надо. Приедете сюда, разберетесь с местными дантистами в США. Только идите к рекомендованным, а не абы к кому.

1 лайк

на молочные зубы в сща ставят коронки (узнала несколько лет назад с форума, была удивлена, но… ставят…)

Да, у моего ребенка есть. Но это не полноценные коронки. Зуб не пилят, а просто покрывают пластиком.