Январята DV 2015

Так а что, если нам в течение дней двух не прийдёт, то на январь уже ниче не будет?
Числа до 20 декабря они не могут затянуть с приглашением в посольство?

До 20 декабря хотелось бы уже знать назначения на февраль =), надеюсь с кейсом 17ххх подасть в их ряды

Только что пришло на мейл уведомление: You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.
Так что проверяйте! =)

Друзья я получила на емайл что мой статус обновился. Но когда я захожу www.dvlottery.state.gov/ESC…там старое письмо о выигрыше. Письмо пришло 10 минут назад. Что мне делать???

Мне тоже самое: You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.

А захожу туда, а там все без изменений… :frowning:
К чему бы это??

Таже картина…думаю страничка сменится в течениии этого часа.

Пришло!!!
January 21, 2015 0

Этот мне напомнило ажиотаж майский))
Спокойствие, все появится ! :engman:

January 16, Mosсow
Отправили 15 июня

1 лайк

January 05, 2015 07:00 AM BANGKOK
Отправляли 26 июня кейс 12xxx
Всем удачного собеседования!!!=)

1 лайк

ну а мы в пролете ) отправили 15 июля формы )

January 22, 2015 09:00 AM
Good Luck to all of us ))))))

1 лайк

Друзья! Поздравляйте нас! case 2ххх заполнял 17.06 получил! 15.01 Час “Ч”

Удачи всем остальным, не переживайте все получат свой шанс!

1 лайк

а я пока “нервно курю”. номер 120**, отправил 3/07. надеюсь попасть в январскую струю!

1 лайк

Может еще пришлют…тут отписывались люди, что уведомление им пришло на 2-3й день после всеобщего оповещения.

Ура!!! 23 января в 08.30!!! Кейс 120**!!! Формы заполняли 10 июля. Начинаем шевелиться в сторону МОМ)

2 лайка

о, первый июльский )

Чет я не пойму…это нормально, что назначено на 7 утра? Разве посольство работает в такое время? Надеюсь ничего не напутали они там…=)

Получили на 14 января, заполняли анкету 20 июня

1 лайк

Мы с вами!!! case 5ххх отправляли 23.06. В москоу 15.01 Юхууу!!!

1 лайк