Январята DV 2015

Мы вчера были в посольстве - все нормально работало. Мне кажется, это старая информация или тех.проблемы совсем мелкие.

Возможно это как то связано со взломом почты State Department.

Если уж 13ххх переживают. Мы вообще как тигры в клетке. Кейс 5ххх, анкеты отправляли 23 июня. Приглашения еще нет.(((

ха, у нас кейс 33хх, формы заполнили 16 июня — и тоже ждем.

Вот ждала я таких как вы. ))) А то читаешь январята 2015 и видно что ниже 10ххх никого нет. И страшно становится))) мой тигр немного успокоился.

кейс 2ххх отправил формы 17.06 тоже жду, не до ждусь! Надеюсь на январь, пора уже, пора … ))

кейс 1xxx, отправил в октябре. На январь не жду, но не терпится узнать, на сколько месяцев (или дней) продвинется обработка.

интересно посмотреть на вашем случае, когда же назначат.

У нас кейс 8***, отправили формы в августе, приглашения еще не было:( где-то читала, что обработка заявки длится месяца 3-4…

Мне кажется что дальше пойдет дело побыстрее т.к. основная масса отправили формы в мае-июне…

А когда они примерно могут приглашение отправить?

Завтра после 22-00 проверяйте

А почему сегодня после 22? Может уже в понедельник кинут?

Все может быть) тут нет сотрудников КСС, точно никто не скажет. Мониторьте страницу где вы увидели выигрыш)

Делать нечего, от нас не зависит . Будем ждать как и все . Скажите если до 25 не получим значит? мы пролетели на январь

Кому то уже на январь приглашение приходило?

Если бы пришло кому то приглашение, то за 2 выходных дня народ отписался бы точно… А так ждем сегоднешнего вечера (а у меня так вообще завтрашнего завтра) и я так думаю будет рассылка.
P.S/ Хоть бы нам всем повезло =) и всем ожидающим пришли приглашения=)

короче, мы тут умом все немного двинемся, пока визы получим :lol:

т.т.т. :slight_smile:

Каждый день с утра иду на форум как на работу)))))) Кейс 12***, формы заполнили 10 июля. Посмотрим, попадаем ли мы на январь, или пока “в пролёте”…