Январята DV-2016

FAKE
СБУ назвала “российским фейком” информацию о запрете выезда из Украины мужчинам до 45 лет - 112.ua

Анкету не редактировала. А вот заходить - заходила из-за любопытства. Удачи!!!

27 января кейс 14***, форму отправляли в конце июля вроде, точно не помню, медкомиссия 22 января!!! Вот такой вопрос, может где есть тема спец не нашла на форуме, мы едем из Краснодара в Москву, у нас маленький ребенок и ей будут делать манту ( мы спец записались на 22 это пятница, чтоб в понедельник ее считать и в среду 27 пойти с тремя конвертами, так вот вопрос, можно ли перенести ИВ хотя бы на вторник, чтоб побыстрее домой вернуться, а то так не хочется жить в гостиницах, тем более с ребенком. Спасибо

1 лайк

Интервью можно перенести только на более позднюю дату. Запишитесь в МОМ на понедельник, в среду после интервью результат медкомиссии забрать и занести можно.

Интервью можно назначить и на раньше дату. Просто делаете запрос на перенос даты интервью и в начала месяца открывают доступ к календарю. У самого так было

Москва 15.10.2015 +1. Перенос интервью на раннюю дату (DV-2016)

Да, всем спасибо! Эту историю уже прочитала!

Хочется, чтоб сразу консул ответил тебе одобрена, чем потом томиться))))

Не волнуйтесь ) я им с августа по октябрь трижды писала )))) и они также отвечали) мой кейс 133***, форма 206 отправлена 10.07.15.
Вот недавно пришло сообщение на интервью в средине января. Вы скорее всего попадёте на февраль, в средине декабря придёт уже сообщение об обновлении формы.) Наберитесь терпения-все будет!)

Не волнуйтесь в спам не попадёт ) сама проверяла ежедневно спам.
Сообщение придёт с почты noreply@state.gov с темой: “Required Entry Status Check for DV Submission”.
Вы перейдёте в свой саксесфул статус чекине и в течении 10-15 минут придёт уведомление о собеседовании. В среднем за 6-7 недель.)

Простите) как это сделать?)

Зайдите в меню Кабинет, слева увидите строку: редактировать подпись, копируйте у кого то, и вставьте ваши данные.

Всем привет!

11.01.2016, Варшава, 3 человека.

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве.
© муз. Цой В. / сл. Цой В.

1 лайк

И я иду 6 января. 21 медкомиссия. Скажите, последнюю страницу анкеты 260 надо цветную печатать или можно рнобелую?

Без разницы. Только не последнюю страницу формы (там где вопросы про SSN), а Immigrant Visa and Alien Registration Application Confirmation.

2 лайка

Ребят напомните как выглядят письма из КСС 1, 2, и 3 вариант. Или подскажите ссылку, а то опять потеряла…

Communicating with KCC ~ BritSimonSays.com

1 лайк

как во время, я тож сегодня настрочила, буду проверять по Саймону.

А мне кажется рановато, надо было после нового VB

так, мот пока они ответят он и выйдет))) и потом если будет 2, то я так понимаю можно ожидать на февраль, а если 1, то можно забыть… 3 не будет, бывает после VB…
А вы писали еще или только в прошлом месяце?

Я писала 19-го было 2, вчера писала снова 2. Наверное все таки с 10 по 10 считается месяц. Прошлый раз VB вышел где то 9 мне кажется? Тут где то писали, что на наши вопросы об интервью отвечает робот. Тогда логично предположить, что он меняет текст письма после выхода очередного VB. ИМХО если что.

в прошлом как-то рано был и рассылка была рано, но и в этом затягиваться перед длинными выходными им нет смысла… Интересно, что ответ прислали быстро… посмотрим, что мне скажут, но я и в пограничную дату послала–могу сама себя обмануть))))) Думаю, что через дней 10 рассылка будет… так что скоро все узнаем…