Январята DV-2016

Ребят, решила все таки написать в КСС. Получила вот это:
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing…
Помниться здесь говорили, что это вторая форма ответа по Саймону ( не спрашивайте кто это)), ну и что мне дает эта вторая форма? Что считать?

Вроде как за месяц высылают такой ответ (хотя может и затянуться)… Если в след мес будет 3 ответ, то назначат ИВ на февраль, думаю, так и будет.

1 лайк
  1. люди приносили платёжки коммуналки, интернета
  2. 5 днів 230 грн
    1 день 270 грн
    день в день* 450 грн

Друзья подскажите !что нибудь нужно отсылать в посольство после того ,как пришло уведомление о назначении даты интервью .(ну там какие то копии документов.), или остается пройти Мом и интервью.

Посольство США в Москве:

Посольство и консульства США будут закрыты 25 декабря 2015 года и с 1 по 8 января 2016 года включительно. Сообщаем также, что с 23 декабря 2015 года по 10 января 2016 года включительно офисы Пони Экспресс на территории Российской Федерации не будут принимать заявления и дополнительную информацию от заявителей

Визы | Москва, Россия - Посольство Соединенных Штатов

Я имел в виду адрес доставки GC. Укажите тот же адрес, что и в DS-260.

можно просто заказать за месяц и получить ее бесплатно

Вопросы про МОМ обсуждаются в другом разделе форума!
И справки - тоже.
:letmein:

Всех январят поздравляю с назначением интервью! Пускай всем повезет!

Народ,а это кто-то видел?
Мужчинам до 45 лет запретят выезжать из Украины с 1 января

В настоящее время украинские власти официально отрицают данный факт.
Портал «Русская весна» со ссылкой на украинские СМИ сообщил о том, что с января 2016 года на территории Украины начинается седьмая волна мобилизации.

Хотя, по данным портала, в настоящее время украинские власти официально отрицают данный факт.

«С января 2016 года, сразу после праздников, начинается седьмая волна мобилизации. Об этом официально пока не говорят и даже отрицают. Но до военкоматов уже довели», – цитирует портал представителя СБУ.

Кроме того, как уточняет «Русская весна», с 1 января 2016 года граждане страны мужского пола, которым нет 45 лет, не смогут выезжать с Украины без наличия дополнительных документов. В частности, как подчеркивает портал, речь идет о справке из военкомата. Данная мера будет введена, чтобы избежать роста числа уклонистов.

При этом отмечается, что контракты с новобранцами будут заключаться сроком на полгода. Тогда как разрывать их не планируют даже по истечении этого периода. Введение меры будут связывать с особой ситуацией в зоне конфликта.

FAKE
СБУ назвала “российским фейком” информацию о запрете выезда из Украины мужчинам до 45 лет - 112.ua

Анкету не редактировала. А вот заходить - заходила из-за любопытства. Удачи!!!

27 января кейс 14***, форму отправляли в конце июля вроде, точно не помню, медкомиссия 22 января!!! Вот такой вопрос, может где есть тема спец не нашла на форуме, мы едем из Краснодара в Москву, у нас маленький ребенок и ей будут делать манту ( мы спец записались на 22 это пятница, чтоб в понедельник ее считать и в среду 27 пойти с тремя конвертами, так вот вопрос, можно ли перенести ИВ хотя бы на вторник, чтоб побыстрее домой вернуться, а то так не хочется жить в гостиницах, тем более с ребенком. Спасибо

1 лайк

Интервью можно перенести только на более позднюю дату. Запишитесь в МОМ на понедельник, в среду после интервью результат медкомиссии забрать и занести можно.

Интервью можно назначить и на раньше дату. Просто делаете запрос на перенос даты интервью и в начала месяца открывают доступ к календарю. У самого так было

Москва 15.10.2015 +1. Перенос интервью на раннюю дату (DV-2016)

Да, всем спасибо! Эту историю уже прочитала!

Хочется, чтоб сразу консул ответил тебе одобрена, чем потом томиться))))

Не волнуйтесь ) я им с августа по октябрь трижды писала )))) и они также отвечали) мой кейс 133***, форма 206 отправлена 10.07.15.
Вот недавно пришло сообщение на интервью в средине января. Вы скорее всего попадёте на февраль, в средине декабря придёт уже сообщение об обновлении формы.) Наберитесь терпения-все будет!)

Не волнуйтесь в спам не попадёт ) сама проверяла ежедневно спам.
Сообщение придёт с почты noreply@state.gov с темой: “Required Entry Status Check for DV Submission”.
Вы перейдёте в свой саксесфул статус чекине и в течении 10-15 минут придёт уведомление о собеседовании. В среднем за 6-7 недель.)

Простите) как это сделать?)

Зайдите в меню Кабинет, слева увидите строку: редактировать подпись, копируйте у кого то, и вставьте ваши данные.

Всем привет!

11.01.2016, Варшава, 3 человека.

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве.
© муз. Цой В. / сл. Цой В.

1 лайк