Январята DV-2016

И я иду 6 января. 21 медкомиссия. Скажите, последнюю страницу анкеты 260 надо цветную печатать или можно рнобелую?

Без разницы. Только не последнюю страницу формы (там где вопросы про SSN), а Immigrant Visa and Alien Registration Application Confirmation.

2 лайка

Ребят напомните как выглядят письма из КСС 1, 2, и 3 вариант. Или подскажите ссылку, а то опять потеряла…

Communicating with KCC ~ BritSimonSays.com

1 лайк

как во время, я тож сегодня настрочила, буду проверять по Саймону.

А мне кажется рановато, надо было после нового VB

так, мот пока они ответят он и выйдет))) и потом если будет 2, то я так понимаю можно ожидать на февраль, а если 1, то можно забыть… 3 не будет, бывает после VB…
А вы писали еще или только в прошлом месяце?

Я писала 19-го было 2, вчера писала снова 2. Наверное все таки с 10 по 10 считается месяц. Прошлый раз VB вышел где то 9 мне кажется? Тут где то писали, что на наши вопросы об интервью отвечает робот. Тогда логично предположить, что он меняет текст письма после выхода очередного VB. ИМХО если что.

в прошлом как-то рано был и рассылка была рано, но и в этом затягиваться перед длинными выходными им нет смысла… Интересно, что ответ прислали быстро… посмотрим, что мне скажут, но я и в пограничную дату послала–могу сама себя обмануть))))) Думаю, что через дней 10 рассылка будет… так что скоро все узнаем…

Последнюю страницу формы( …Registration Application Confirmation), нужно на собеседование??? или в МОМ тоже???

На собеседование (хотя у меня не спрашивали, т.к. я отправлял документы на предпросмотр, хотя для перестраховки лучше взять). В МОМ (в Москве) нужно только знать case number (2016EU…) и название визы (DV1, DV2, DV3).

2 лайка

Подожди, а у нас то какая виза? А чем они между собой отличаются?

DV1 - основной аппликант (выигравший)
DV2 - супруг/супруга
DV3 - дети
Вот анкета, которую надо в МОМ в Москве заполнить:


А вот стоимость прививок и медкомиссии:

3 лайка

Фууу, ну напугал)) я уж думала, что упустила)) Слушай, а номер или адрес того человека куда едешь у тебя не спрашивали? А то я в нескольких темах прочитала, что это тоже чуть ли не наизусть знать надо.

В Москве не спрашивают. Анкету я в предыдущем посте прикрепил.

1 лайк

А нигде нет этой анкеты в МОМ в электронном виде, что б сразу придти с заполнеными?
А цены в чем?

У меня нет и тут не встречал. Да ее 5 минут заполнять, тем более там все культурно организовано - столы, стулья…
Цены в долларах, оплачивать наличными в рублях по их внутреннему курсу. На момент моего прохождения курс в МОМ был 64,5, а в посольстве 68, так что курс в МОМ ± соответствует текущему курсу в банках.
P.S. - номер дела - это case number.

2 лайка

если найдете, поделитесь, пожалуйста :slight_smile:

28 января, Москва
ds-260 отправили в начале июля (до 10 числа)
едем из Новороссийска

Ребят, кто не в курсе. Вышел VB Европа 19100 !

1 лайк