Январята DV-2016

А у кого то номер 6*** и даже 2*** и они на декабрь, хотя по идее на октябрь должны были идти, это потому что скорее всего поздно отправили форму!?

Потому что дата отправки DS играет относительную роль, ИВ назначаются в порядке номеров кейса, на дек только до 14*** и все. Будь у вас 25*** и формы отправлены в мае никто вас не позовет ни в октябре, ни в декабре!!! А люди с 6*** поздно отправили DS чтоб получить ИВ в октябре (есть же сроки рассмотрения форм определенные ок 3-4 мес, бывает и больше).

А еще в декабрятах я прочла , что у кого то уже есть приглашение на 01.01 , это значит что они работают в праздничные дни!?

А где вы такое прочитали?

  1. На январь еще не назначали интервью.
  2. В праздничные дни они не работают.
  3. Было что-то такое в декабрятах, насколько я помню сказано было в шутку.

А я 01.01 поеду
Вчера написал. Сегодня ответили, №2 (Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.)
DS-260 10.07 EU5000 (цитата)
Это шутка))) Ему дали ответ номер два, вероятно в след мес ответ на письмо номер 3 и ИВ… Ответ номер 2 за месяц до назначения дают…

Да, давай. Скину тебе в личку.

всем ожидающим привет. мы похоже тоже к январятам.
Много вопросов в голове, читаю отзывы тех, кто уже прошел интервью- кажется вот счастливчики, отстрелялись уже))

Привет.
Эт я писал.
Конечно же в шутку сказано.
Декабрята остановились 07.07 - у меня 10.07, естественно это январь. 01.01 - не воспринимайте в всерьез, поеду 02.01:bayan:

Блин а я поверила )))) еще подумала что как новый год отмечать будете !!! Вот я капец! Уже с этим ИВ крыша едет, очень хочется поскорее !

Давай, жду!

Написал вчера письмо в КСС.
Сегодня утром получил ответ "Thank you for your inquiry. Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing." и т.д.

Так что ждем письма счастья на Январь ))

1 лайк

02/01/ тоже не поедете потому что выходной, поедете 04/01:bayan::bayan:

Буду рад за вас и за Lartik, если вам удастся попасть на интервью в январе, но мне кажется, лучше на это сильно не рассчитывать, а в случае чего очень обрадоваться )

Спасибо.

Февраль нам тоже хорошо конечно. Хотя январь лучше, так как при удачном интервью мы уедем сразу, как только получим визы. Буквально на следующий день. Что бы к 3 марта вернуться.
Вам тоже удачи)

А когда примерно станет ясно, попали на январь или нет? после 10-го ноября?

Думаю с 9 по 13 ноября выйдет следующий бюллетень.

15 числа нам в письме написали выйдет новый бюллетень

Напишите кто знает график работы посольства на январь