Январята DV-2016

25.01.16 Варшава. Кейс 5ххх, отправлял 4 месяца назад. Всех поздравляю)

Пришло! 14 января, Ташкент

Привет, сосед! Москва, 15.01 в 8:15 встретимся))):wink:

Урааааа!!! наконец-то! Всех поздравляю, друзья!!!

Извините заранее, если вопрос покажется глупым. К какой категории относится виза, получаемая по программе DV Lotterry?

Иммиграционная

Отправляли письмо в КСС и получили ответ.
Сегодня обновилась страница с выигрышем.

Интервью 19.01.2016, 8:00 в Алматы

1 лайк

Назначили на 13 января в 8:15!

1 лайк

25.01, Киев, ДС отправляли в 20х числах июля. эх, надеялись за день до собеседования приехать пройти медкомиссию, но интервью в понедельник и придется ездить 2 раза :frowning:

Привет! Встретимся!)) Прям тоже в 8-15?

Народ, до МОМа никто не дозванивался, как они в новогодние каникулы работают?

Пытаюсь дозвониться. Пока безрезультатно. Если кому -то посчастливится отпишитесь пожалуйста.

Таки дозвонился - по режиму работы в каникулы будет известно в середине декабря. По стоимости - 160$ взрослые, 110 - дети до 15 лет, по их внутреннему курсу на момент оплаты.

20 января, Киев

как-то только сейчас дошло, что все всерьез )))) волнительно!
Всех январят поздравляю!

1 лайк

Нет, не пришло. Из августовских были числа отправки 01.,04,09 августа. Всего 3 приглашения. Пока все в основном июльские отправки приходят.

Да не переживай. Навряд ли до 9 августа обработали, может товарищ ошибся, бывало тут такое и не раз.

Записываюсь тоже к январским! Ds 9***,отправлена 14 июля не открывал .интервью 21 января!В Москве. как то волнительно это все! Может кто то тоже есть на эту дату.можно ,как то списаться.

Да не, я не переживаю. Мне февраль самый раз. Мне вот март не хотелось бы, но он видимо и не получится. А насчет 9- да, надо спросить. Может правда ошиблись. Я думала ну за месяц. С 6 по 6 обработают. Хотя мало ли какая ситуация у человека была. Да и письмами КСС я не забрасывала))

Товарищи январята! Муж звонил в МОМ, новые правила: если нет доказательства, что у вы болели ветрянкой, то ее поставят обязательно! Или делайте дома заранее!

Хороший вопрос… Мне хоть и рано, по-идеи, волноваться, однако лёгкая дрожь всё равно сама собой начинается :slight_smile:

ребята, я с вами!

номер 13ххх, анкету заполнял в конце июля. назначили на 28 января!

1 лайк