Январята DV-2017

всем поздравляю с наступающим 2017 финансовым годом :am::bud::yes2::yahoo::crazy_pilot:

а что он нам дает чтобы мы радовались от поздравления

ну КСС и консульства будут заниматься только DV-2017 документами
и потом , что нам дает первое сентября , или что нам дает 1 января , или что нам дает первый день весны не нужно везде искать выгоду о грешный человек

Написала в КСС, разблокировали мне и детям, изменила фамилию на девичью в графе мать surname at birth,отправила.прям гора с плеч…

1 лайк

все люди грешны так говорит библия. но я назван святым так как я верую в ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА ИМ прощен и освящен. выгоды я не ищю и чуш не несу. прости гаро и задумайся о своих грехах прежде чем клеймить ближнего . почитай библию. и спраздником тебя жатвы. т

:lang::am::bud:

Я заресабмитил в августе, расчитываю, что назначат в ноябре на январь.

Про фотографии часто пишут. Проясните: в DS260 нигде же их не нужно было крепить? Подтверждение пришло со штрихкодом. Фото уже с собой приносить и все?

все верно ))

Я тоже очень переживала по этому поводу, так как в предыдущие года фото крепились к анкете. Спрашивала здесь и в ККС. Да, фото нужно приносить с собой.
Когда у Вас интервью?)

Еще незнаю. 9***, отправка 16 июля на главного, 03 августа на последнего члена семьи. Думаю январь.

я думаю что на декабрь не потяну, и буду в январе, думаю у вас февраль

Вот мы тоже отправили в августе в первой половине месяца, номер 3***. По ходу в 20-е числа января попадем …

[QUOTE=Garo;2019228]
Извините! Не по теме вопрос мой. Скажите пожалуйста, Как подпись сделать с номером выигрыша и датами отправки дс и получения виз)) видела где-то , но не могу найти… Спасибо большое!

Кабинет - Редактировать подпись

1 лайк

февраль

декабрь твой гаро сколько можно павторять.

что то не верится,
октябрята - 10 дней обработали ,
октябрята - 10 дней обработали ,
не думаю что следующий шаг будет месяц, хотя тогда еще DV-2016 бумагами тоже были заняты а теперь в полную силу только нами занимаются :bayan:

вот вот ждем и надеемся. хотя нет гаро обработают до 25 июня. давай с нами в январята без тебя скучно нам будет.

а кто нибудь определился уже с первым город проживания?