Январята DV-2018

Да, думаю, что напишу! У нас там был один момент, может другим будет полезно узнать

а можно указать где вход?

Можно ли в новом здании проносить телефоны?

Читайте пожалуйста ветку, постов шесть- восемь писали- что нельзя (

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

На Вашей карте слишком длинный путь и не к тому зданию. Вход с Девятинского переулка, он не длинный и новый корпус невозможно не заметить - красивое современное здание песочного цвета с полностью стеклянным фасадом. Просто с Новинского бульвара поворачиваете на Девятинский переулок, доходите до середины и вы на месте:)

+1 виза. Москва

1 лайк

там так же народ толпиться с утра?

Поздравляю. Историю в студию :slight_smile:

Красный квадрат - новое здание, стрелка - вход в ворота.
Снимок.PNG

Поздравляю. Историю в студию

Спасибо! Пока нечего писать, ибо я из тех, кто “на деревню дедушке”

1 лайк

Как все прошло собеседование опишите. Тем более новое здание. Куда что как там идти?

мы подошли к 9 утра. У ворот не было НИКОГО)))


Гуляли там на прошлой неделе, очень позабавила вот эта табличка)))
Я сначала не поверил, думал шутка какая-то, но охранник (полиционер) сурово подтвердил достоверность информации.

KarinaSH, Поздравляю вас))) и спасибо за рассказ, успокоили немного по поводу ошибок))

1 лайк

+2 визы Москва :blush: интервью на 9:30, зашли в 9:00, вышли в 11:00. Видели пару с ребенком грудным по DV, судя по счастливым улыбкам им одобрили) Короче-ураааааа :party:

из интересных моментов: мне 27 лет, сказал что не служил и военник не спрашивали. У нас брак после выигрыша, спросили фотографии, благо с женой мы знакомы 8 лет, фоток было уйма.

5 лайков

Поздравляем!!!

На счёт нового здания, теперь все окна в одном большом зале, и уже по табло вызывают. Первое мы встали в очередь на сортировку заявок, т.е. нам выдали талон что мы по DV проходим (с окна крикнули КТОООО ПО ДВВВ ПРОХОДИТЕ и мы прошли без очереди :whats_up:). Ожидание. Далее с тем же номером нас вызвали на оплату (окно оплаты “cash” находится в конце зала за поворотом налево, по направлению туалета). Потом вызвали на подачу документов, пальчики сняли. Ожидание. В третий раз уже вызывает консул. Если есть вопросы-задавайте. Помогу чем смогу.

Alena_event
Спасибо)

2 лайка

А оплату картой принимают?

С консулом общались в отдельной комнате или у окна в общем зале?

Поздравляю!!! А фотографии какого формата приносили?

.

У окна в общем зале. Теперь нет отдельных комнат для интервью

2 лайка