Январята DV-2018

Не приписывайте мне отсутствующее. Какое раздражение? Где Вы его нашли? :slight_smile:
Вот Вам букетик в знак моего нераздражения :flo:

Да, я конечно же волновался о дате интервью. Но причина у меня была не из-за номера кейса, это понятно, другая: несколько обязательных документов нужно было получить из-за рубежа, а в нашем случае это отнимало слишком много времени и денег, боялись не успеть. Но я не обновлял страницу лотереи, я просто писал в KCC, и они сообщили мне дату интервью примерно за неделю до бюллетеня и примерно за две недели до notification letter. Вам тоже никто не мешает это сделать.

Волнение волнению рознь. У меня вот не закончено доп. медобследование, еще примерно две недели неведения. Я, конечно, сам себе говорю, мол, поспокойнее, но внутри-то эмоции тоже кипят. Однако я не вижу причин на форуме свои эмоции выражать возгласами “А может позвонить в МОМ? У кого анализы были готовы раньше? А что если … (подставьте по вкусу)”. Что это изменит?

Глупо волноваться о том, что можешь изменить, но еще более глупо волноваться о том, что изменить не в силах.
Давайте просто успокоимся. :friends:

1 лайк

Спасибо! :slight_smile:
Давайте)

1 лайк

Вы с какого города? Я с Туркмении

Вы с какого города? Я с Туркмении

EUROPE:8200

5 лайков

Пока все идет как Брит Саймон предсказывал. Где-то тысяч до 15 номера по Европе идут плотно, поэтому до 15 тыс. шаг бюллетеня будет сохраняться небольшим. Как мы видим порядка 2 тыс. С апреля-мая шаг увеличится раза в два, так как появятся “дыры”. Я свой 27ХХХ прогнозирую на июль-август. Посмотрим, сбудутся ли эти прогнозы. Keep fingers crossed, как говорится.

Ну нет, идите ка вы со своим 27*** в июне!)) А то я со своим 34*** не досижу - поседею!))

1 лайк

я со своим 33ххх уже поседел, так что вы еще молодцом )))

кстати мы тоже из РБ))) надеюсь они там не сговорились, чтобы бульбаши к ним седыми приезжали )))

vershinin внушает оптимизм своей статистикой!)) Хороший допинг!:whats_up: Август - думаю наш!

1 лайк

Москва

Вышел бюллетень, на январь - 8200. Печально!!!. Я перехожу тогда в группу Февралята)))

Ну чтож, январята, теперь ждем дат интервью. Как думаете, когда они появятся?

Как и всегда, во второй половине месяца=)
Но, скорее всего 20-25

Кстати, посольство США не работает по американским выходным дням? У них нет новогодних каникул?

Обращение за визой в США | Праздничные и нерабочие дни - Россия (Русский)
Вроде бы не работают и в российские и в американские праздники.
То есть с 25 декабря по 9 января блекаут.

Вопрос как работает МОМ…

1 лайк

всем привет я из Узбекистана есть ли тут январята я попал на январь) давайте кто из узб на январь свяжемся познакомимся) мой номер в телеграмм +998944027308

Я наконец в своей теме, аееее!!!)

Забавно будет вам пойти в один день, встретиться, понять что это судьба и пожениться)))

Всем привет, присоединяюсь в группу январят, номер 8***, Украина.