Январята DV-2018

Я звонил в посольство по другому вопросу и заодно спросил, как быть, если нужно внести изменения, они сказали, что любые изменения можно внести уже на месте, за исключением, разве что, таких грубых, как то детей забыли внести и т.д, т.е. нельзя исправлять ошибки в первоначальной анкете, а в ДС-260 - можно. В ноябрьской ветке есть свежее описание процесса прохождения интервью, так у их семьи, вообще, качество фотографий консула не устроило (слишком темный фон), и то просто сказали дослать фотографии. Да, а еще их дочка не пришла на интервью, и тоже, на сколько я понимаю, им ее сказали привести. Так что, с Вашей мелочью, точно все будет ОК )

2 лайка

Игорь, спасибо вам большое, успокоили! :slight_smile: Ушла готовить переводы

У меня 141** блин я тут вообще лишний )))
Если я в ноябре разблокировал анкету, это значить очередь сдвинулась ???

Скорее всего, очередь не сдвинется, т.к. Ваше интервью еще не скоро, и исправленную ДС-260 до этого времени в Кентуки должны успеть обработать. Вот, если бы Вы разблокировали ее, например, за неделю до назначения интервью, то тогда, конечно, интервью бы сдвинулось. А так, уверен, нет повода для беспокойства.

Спасибо за оперативный ответ!!!

Сегодня тоже отправили с номером меньше тысячи. Рассчитываем на январь.

Sent from my HUAWEI VNS-L21 using Tapatalk

На январь бюллетень может выйти уже с минуты на минуту (но, скорее всего, в пятницу выйдет), поэтому вы очень вряд ли попадете на январь. На февраль - практически наверняка попадете.

1 лайк

Так даже лучше, у сына сессия в январе.

Sent from my HUAWEI VNS-L21 using Tapatalk

Я уже сглазить боюсь, хотя что может случиться с моим 65хх)))

Когда выйдет очередной бюллетень(((

Мне конечно не в эту группу, но с моим 24*** когда интересно дойдёт очередь? Кто подскажет?

к лету может быть, но вообще астрологов тут нет

этот год вообше какойто странный, у брата жены номер 16*** куда он попадет ? =0

я сомневаюсь, что кто-то сможет ответить на этот вопрос. ждите.

апрель скорее всего

@Mariya1988, у меня тоже 24ххх, и год рождёния один и тот же))) мы с вами попадаем май-сентябрь, учитывая текущее положение дел, точнее сказать нельзя.

Заговор ? Год такой же и кейс такой же))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На дворе 13 число, 9:30 утра в Вашингтоне, а бюллетеня все нет. В предыдущие 2 месяца они выходили в начале 7-го утра. Не порядок.

  1. Там часы перевели на зимнее время. Вы это учли?
  2. Не вижу причин для беспокойства, ведь на сайте госдепа не написано никакой обязательной даты для его выхода. Coming soon, он и в Африке сoming soon.

В августе месяце вы не обновляли страницу госдепа в нетерпении проверить свой cut off? Ах, у Вас номер до 1000, конечно Вас не одолевало беспокойство.
Я вот не вижу причину Вашего раздражения по поводу наших ожиданий