ящик у Хомера не распухнет от пришедших выигрышей?

Извините за оффотоп, а ящик у Хомера не распухнет от пришедших выигрышей?
И, это, тоже хочу воспользоваться американским адресом, но никого у меня “там” нет, а просить открыто на форуме — стесняюсь…:slight_smile:
З.Ы. А Хомер, за услуги пользования своим ящиком, денюжку берет или все-таки есть такое слово благотворительность?:mda:

А я вот не постеснялся, и мне даже не стыдно :dirol:

Конечно берет !!! Аж 50 тыш !!! :lol: (шутка)
Широкой души этот человек !!! Дай Бог ему всего хорошего…
Помогает таким как мы, у кого в штатах, ни тети, ни дяди !!! :yahoo:
Если б еще аффидевит помогал получать, то я бы в конгресс вышел , чтоб статую свободы в НЙС заменили на статую симпсона !!! :lol: :yahoo: :lol: :yahoo: :lol:

Хотелось конечно чтобы распух от выигрышей но это от нас не зависит, к сожалению. :strong:

И, это, тоже хочу воспользоваться американским адресом, но никого у меня “там” нет, а просить открыто на форуме — стесняюсь…:slight_smile:
З.Ы. А Хомер, за услуги пользования своим ящиком, денюжку берет или все-таки есть такое слово благотворительность?:мда:

Пользование абонентским ящиком абсолютно бесплатное. В случае выигрыша на наш [PO Box] вы оплачиваете только пересылку документов к вам.

почитай тему с самого начала, а потом задавай вопросы.

Когда будет время получение выигрышей, буду проверять ящик каждый день - от меня это 3 мин ходьбы. Будет вечерний моцион. :slight_smile:
У меня тоже даже знакомой души не было в Америке когда сюда приехал. Так что вас я понимаю…
Вопрос наверно не в том буду я брать дополнительные деньги или нет так уже высказались те кто пользовался моим адресом бесплатно и уже в Америке, а часто я слышу - зачем мне это надо.
Не уверен сам, просто думаю если я сказал “а” в 2001 когда создал v4u, то должен сказать и “б”. Очень часто мои друзья не понимают зачем мне это надо, поэтому я уверен что не смогу об’яснить это чужим людям. Но вот например Антон как-то проникся этой идеей, хотя сам был просто форумчанином на v4u. Вот я для себя и решил - если хоть один человек меня понял и мы вместе теперь это делаем, значит я ещё не совсем “того”… :slight_smile:

GDS, affidavit я не смогу сделать. Это уже намного серьёзней чем просто дать адрес. От каждого по возможности… :wink: Я делаю только то что позволяют мои возможности… :coffee:

навеяло:
“водички попить не дадите? а то так жрать охота, аж переночевать негде…”

HOMER и ANTONIUS!!!

В этом форуме весь люд
Вам премного благодарен!
Он здесь чувствует уют
И вниманием одАрен!

Вы, ребята, молодцы!!!
Слов других - ну просто нету!
Помогать всем - вы Дельцы,
И СПАСИБО вам за ЭТО!!! :flo: :flo: :flo: :flo: :flo:

Уважаемые форумчане! Предлагаю тому или тем, кто выиграет ГК и приедет в Америку, заплатить сумму, которую Гомер потратил на открытие почтового ящика. Если выигравших будет несколько человек, то сумма пойдет на продолжение существования почтового ящика, что позволит следующим участникам воспользоваться этим адресом. А если выигравшим окажется кто-нибудь один, то можно дополнительно к деньгам, потраченным Гомером, заплатить за следующий год, опять-таки для помощи следующим участникам. И так далее, передавая эстафету поддержания работы почтового ящика следующим участникам-победителям. :mda: :dirol: Как думаете, форумчане?

Поддерживаю,Очень дельное предложение.
Я за ! :ok:

Чтобы помощь не была привязана к кому-либо определённо, давайте попробуем сделать так:
Кто выиграет пользуясь бесплатным ящиком и приедет в Америку - должен будет помочь играющим в эту лотерею или новым иммигрантам хоть один раз бесплатно. И написать об этом на форуме. Проверять конечно никто не будет. Всё будет оставаться на совести выигравшего… :slight_smile:

нет проблем, дело осталось за малым выиграть, получить визу и приехать в штаты.

А если не выиграет, а просто приедет? :wink:

FYI:Мой ответ подразумевал что лично мне не надо возвращать деньги за PO Box который я рентую для других.

Eсли люди здесь (вне зависимости как они здесь оказались) будут помогать тем кто ещё собирается, то лично я буду просто счастлив. :slight_smile:

Я Вас полностью поддерживаю, и если мне повезёт, то я с удовольствием помогу.

Постараемся, ведь нами все это будет пройдено…возможно:)

Дык я сам неприехавши помагаю тем кто не приехал исчё :lol: Запутал? :wink:

Запутал… Не запутал… Какая разница? Главное чтобы человек хороший попался… :slight_smile: