Я - Звукорежиссер. Как найти работу в USA

Очень интересно. А VST 3 ? Синты? или какие?)

Обьединим усилия, товарищи!!!

rusk, а вы чем занимаетесь?

А я гитарный мастер. От такие штуки строгаю:

http://www.shamray.ru/gallery2/v/2009/CS-0373/

Нехило…:strong: Чем-то VIPER ESP напомнила)
Датчики EMG и активная электроника? или Dunkan стоят?

EMG. Они сами по себе активные, к ним ничего дополнительно кроме батарейки не нужно. Это так, из последних. За 10 лет я порядка 150 заказных гитар настрогал, треть из которых за рубежом. Активные дунканы поинтересней будут, но что заказывали то и делал. Вайпер это совсем другая форма. Это с эклипса нарисована. Ну и голова от KL.

Точно! Эклипс))) На что звучание похоже? На какой строй ориентирована гитара? На какую музыку?

там видеоролик есть. думаю, общую картину звучания можно представить.

Зайди на сайт ввв русрек точка ком (а то на энглише пишу он потом в форуме адрес одними звездочками кажет) я думаю там смогут тебе помоч сто пудово! (все объявления русскоязычной америки и работа в том числе) Как помниться Митя из HI-FI начинал на Брайтоне)

Живёт в основном преподаванием, играет в каких-то группах, но это скорее хобби, чем заработок

Rusk, то есть там музыканто в и без нас хватает?

А как Вы думаете?

А как Вы думаете?

и вправду чушь я сморозил…

в том то и дело, что там музыка котируется. а здесь нет. здесь это как хоби. я на студии зарабатываю гораздо меньше чем тупо звукотехником в караоке ресторане))) хотя должно быть наоборот…

у нас это никому не надо. да что говорить, взять то же телевидение. на федеральном канале вести приволжья оператор 8000руб зарабатывает. смех. жестокий смех.

Моя банда Normalno! Нормально! | Listen and Stream Free Music, Albums, New Releases, Photos, Videos

Кстате, чувак, ты бы не мог пожалуйста посоветовать по звукорежиссуре литературу? Хочу сам сводить и записывать нас. закупил Pro tools TDM систему.

И по США хотел бы вставить свои 2 цента. Своди там онлайн! Сделай сайт и своди онлайн. Посмотри расценки других, выложи примеры. Если у тебя все нормально с качеством, то клиенты будут. Мы наш стаф отправляли чуваку из франции сводить, только исходники дерьмовые были :confused: Но в силу того что в Красноярске конкуренция из двух главных звукорежиссеров у которых у одного качество так себе и цены 500р за минуту сведения без мастеринга а другой специализируется на поп музыке. У чувака из франции и дешевле и круче вышло, но исходники подгадили качество конечно.

http://www.myspace.com/mixingmasteringproductiononline

derektgm, пиши в личку или лучше в асю, пообщаемся! Много моментов есть интересных!

будем пробивать в стране всех равных.
Я думаю при нормальном подходе можно добиться места в кабаковом бенде.

Kowalski, или на альтернативной сцене…ээээх

docfreeman, я б с радостью! :slight_smile:

все дело времени!!!

музыкантов действительно хватает. ярчайшие примеры того, что иммигрировать в надежде получить грэмми за то какие мы крутые металлюги тут и очень круто рубим роГ не выйдет - Носков, Белов, Гаина много ещё кто. Ну побыли они музыкантами в америце. Дык ведь не просто музыканты, а ЛЕГЕНДЫ. Да кому они там нужны, своих легенд хватает, и всех кормить надо ещё. И местные детишки все как один туда же рвутся. Вот на этом ещё можно сделать бизнес. И делают. На том и стоят. Студии денег зарабатывают. Околомузыкальный бизнес - да. А сами музыканты в подавляющем своём большинстве - платят за то, чтобы заниматься музыкой. Так, чтобы гитаристу на хлебушек с маслицем хватило - пахать надо похлеще, чем на стройках люди вкалывают.

rusk, не спорю!
значит на около гитарном все же можно?
ps. Согласитесь, наши легенды не совсем те легенды.