Я купила, или пока не купила, но очень хочу

заказывала подруга, я хотела посмотреть, что придет и потом заказать себе. не стала :slight_smile: то что приходит и то, что на картинках это “две большие разницы”. картинки берут с оригиналами, а сами шьют подделки “на коленке”. может и есть там что-то стоящее, но вероятно нужно знать у кого именно брать.
p.s. заказывала она у продавца с хорошими отзывами и все равно не то… не то, чтобы совсем тряпочка, но близко

2 лайка

Нужна помощь. Мне нужны зимние ботинки, чтобы мех был внутри тоже. Пока только нахожу только с мехом снаружи, ну или типа ugg. Какую фирму искать, может кто подскажет?

Посмотрите ecco, дорого правда,но классно смотрятся http://www.amazon.com/dp/B00H9IBPZK/ref=wl_it_dp_o_pC_nS_ttl?_encoding=UTF8&colid=13ZQBX45US20T&coliid=I2G0I2Q132DXOG&psc=1
такие и короткие есть

1 лайк

Ищу ,где купить дубленку. Недорогую, обычную овчинку хорошего качества. Не крутой марки…(Размечталась)))

The North Face - Search Results

1 лайк

Был как-то разговор о дубленках

Правда, не сказать , что недорого:)

1 лайк

Если вы в НЙ - в Манхэттене подобные бизнесы были расположены на Delancey street или Orchard street

1 лайк

Решила я все-таки купить timberland ботинки
timberland.jpg

ну очень я люблю эту фирму.
Тем более сейчас они хорошую скидку дают 20$ off + 25% off, если кому интересно это.

1 лайк

Надо жеж 3 платюшка на партии ((((
Есть только одно - кожаное.

А вы меня овечками заразили. Вот сегодня купила))).

Я два купила, с одним теперь сплю

а у “меня” обновочки ))



и овечка тоже появилась :smiley:
41nl5OvKPLL.SY355.jpg

2 лайка

Товарищи ,вы что детям в подарки готовите?
Голову сломала …
Пока вот Nekomimi заказала


И вот …
Роюсь в инете ,что на сегодня считается самой прикольной игрушкой …и …ничего интересного.:detstvo:

Возраст и пол?)))

10 лет , мужиг.

Ролики
Скейт( дочка выпрашивала)
Наушники beats
Книжку " Эрагон", " перси Джексон" ," Поттер"-все, что не для девочек и с фантастикой

А вот что в категории 40+ подарить мужику? Любимому?

1 лайк

Ой , интересно про наушники. Полно народу в них вижу. А что в них такого замечательного? Они для музыки или для всего?
А мужикам дарить -это вообще проблема .Я обычно беру ,что то из необходимого , но дороже стандарта.Скажем дезик дороже $100 ,и полезный и крутой .Тоже с шарфами и ремнями.

Блин, моя тоже скейт выпрашивает. Наверное разорюсь на самокат нормальный на ДР, лишь бы не скейт

Значит будет самокат а потом еще и скейт :slight_smile:

Наушники эти с каким-то суперзвучанием, акустикой и прочей лобудой. Подростки нашего возраста 10-12 сейчас все помешаны на них. Тренд года. Цена кусачая. Я на ваших ибеях и амазонах смотрела, не дешевле, чем у нас. Под 300 баксов…

1 лайк