Я купила, или пока не купила, но очень хочу

Я тоже только с крупным циферблатом признаю, и на кожанном ремешке только. Но выбор как-то не велик, у мужчин моих ситизен в фаворе, а женских у них таких как надо нету :frowning:

Danas, последние милитари - супер!

А я люблю вообще без цифр. Одни стрелки.

Да, тоже нравятся, у меня были несколько лет назад очень похожие на такие:

e4272a40587ec8efb94770565277bd28.jpg

1 лайк

У многих марок есть часы- унисекс. Эти , которые тебе понравились тоже такие. Посмотри унисекс в Timex. Можно еще “милитари” или field в поиск добавить:)

Хочу страстно, алчно, жадно …вот это.:letmein:
Vintage Original Bandit Parfum Perfume Extrait by Robert Piguet ~ 2 fl oz:girl_werewolf:
Одолжите ктонить $900:blush:

Интересно, кто-нибудь заказывал на алиэкспресс? Хочу детям куртки заказать, уж больно цены привлекательные и модельки ничего такие. Но пишут, что доставка почти два месяца и сомнения насчет качества не пропадают… Наверное все-таки закажу на пробу.

У меня подруга заказывает постоянно что-то там, доставка действительно долгая, качество из того, что я видела нормальное, обычное.

2 лайка

заказывала подруга, я хотела посмотреть, что придет и потом заказать себе. не стала :slight_smile: то что приходит и то, что на картинках это “две большие разницы”. картинки берут с оригиналами, а сами шьют подделки “на коленке”. может и есть там что-то стоящее, но вероятно нужно знать у кого именно брать.
p.s. заказывала она у продавца с хорошими отзывами и все равно не то… не то, чтобы совсем тряпочка, но близко

2 лайка

Нужна помощь. Мне нужны зимние ботинки, чтобы мех был внутри тоже. Пока только нахожу только с мехом снаружи, ну или типа ugg. Какую фирму искать, может кто подскажет?

Посмотрите ecco, дорого правда,но классно смотрятся http://www.amazon.com/dp/B00H9IBPZK/ref=wl_it_dp_o_pC_nS_ttl?_encoding=UTF8&colid=13ZQBX45US20T&coliid=I2G0I2Q132DXOG&psc=1
такие и короткие есть

1 лайк

Ищу ,где купить дубленку. Недорогую, обычную овчинку хорошего качества. Не крутой марки…(Размечталась)))

The North Face - Search Results

1 лайк

Был как-то разговор о дубленках

Правда, не сказать , что недорого:)

1 лайк

Если вы в НЙ - в Манхэттене подобные бизнесы были расположены на Delancey street или Orchard street

1 лайк

Решила я все-таки купить timberland ботинки
timberland.jpg

ну очень я люблю эту фирму.
Тем более сейчас они хорошую скидку дают 20$ off + 25% off, если кому интересно это.

1 лайк

Надо жеж 3 платюшка на партии ((((
Есть только одно - кожаное.

А вы меня овечками заразили. Вот сегодня купила))).

Я два купила, с одним теперь сплю

а у “меня” обновочки ))



и овечка тоже появилась :smiley:
41nl5OvKPLL.SY355.jpg

2 лайка

Товарищи ,вы что детям в подарки готовите?
Голову сломала …
Пока вот Nekomimi заказала


И вот …
Роюсь в инете ,что на сегодня считается самой прикольной игрушкой …и …ничего интересного.:detstvo: