Я купила, или пока не купила, но очень хочу

Возраст и пол?)))

10 лет , мужиг.

Ролики
Скейт( дочка выпрашивала)
Наушники beats
Книжку " Эрагон", " перси Джексон" ," Поттер"-все, что не для девочек и с фантастикой

А вот что в категории 40+ подарить мужику? Любимому?

1 лайк

Ой , интересно про наушники. Полно народу в них вижу. А что в них такого замечательного? Они для музыки или для всего?
А мужикам дарить -это вообще проблема .Я обычно беру ,что то из необходимого , но дороже стандарта.Скажем дезик дороже $100 ,и полезный и крутой .Тоже с шарфами и ремнями.

Блин, моя тоже скейт выпрашивает. Наверное разорюсь на самокат нормальный на ДР, лишь бы не скейт

Значит будет самокат а потом еще и скейт :slight_smile:

Наушники эти с каким-то суперзвучанием, акустикой и прочей лобудой. Подростки нашего возраста 10-12 сейчас все помешаны на них. Тренд года. Цена кусачая. Я на ваших ибеях и амазонах смотрела, не дешевле, чем у нас. Под 300 баксов…

1 лайк

Нет, скейт под запретом до ее 75 лет )))

У нас есть все это и скутеров два ,электрический и простой. Ребенок ездит только на простом.А электрический громадный и постоянно ломается.Берите Рейзер для трюков -супер вещь.

Я перед отьездом в Америку ,на Днюху ребенку заказала на Ибей китайские фонарики и мы отьехали от города что бы запустить . Такая классная вещь .
Lot 50 White Paper Chinese Lanterns Sky Fire Fly Candle Lamp Wish Party Wedding | eBay

у меня детеныш 12-ти лет часы попросил. Ну хочет, значит бум искать)

Вот обязательно что то найдешь и блин дорого.mercury-skate1.jpg:letmein:
$2000

ого! впервые такие ролики вижу

А такая конструкция (низкая туфля) разве безопасна в плане вывихов переломов стопы?

Тьфу…

Привет девочки!
Все 4 платья оделись и после почили навсегда в шкафу.(((
Такая у них судьба. Наступает время моих любимых пижам- так люблю.

Я там как то сумки заказывала, в реале оказались гораздо хуже чем на фото. С тех пор не эксперементирую.

Я думаю что пружина жесткая и не болтается из стороны в сторону ,зато при прыжках дополнительно “подкинет” . Не…ну попробовать надо.:whats_up:
А шевелящиеся уши , которые купила малому ,уже привезли:letmein: …так хочу попробовать:not_i:. Кто не знает ,они реагируют на активность мозга и соответственно двигаются .

Березка , ты что дитям к Новому Году на антресолях прячешь?

Интересно, тему специально так назвали, чтобы намекнуть мужчинам, что здесь им не рады? :training:

В багажнике пока, дома рисковано. Ну они же нам намекали, потом слали имейлы уже в более жесткой форме.
Малому привезли какое-то навороченное лего…нуну.
Вообщем мы все их пожелания удовлетворили )))))