Я купила, или пока не купила, но очень хочу

Я не очень понимаю, как и зачем люди это делают, не зная реакции других. Мой муж тоже не фанат.

Мне нравится, к тому же сила запаха и сам запах зависит от того, что и сколько используешь. Кстати некоторые сочетания мне например помогают работать, даже когда совсем нет сил.

я дома для себя пользую под настроение. Там реально одну каплю надо капать. Если на весь этаж воняло, значит налили черте сколько в него. (коллеги ваши точно странные)
У мне три аромата используются: цитрус, мята и хвоя. Дети садиковские увидели - попросили включить. Теперь просят “апельсинку включить”. Понравилось им)))

А мне только сегодня пришёл мой Holiday Scent Reed Diffuser (от Nest). Теперь у нас дома настоящий holiday :slight_smile:

А на работе я тоже ничего подобного не использую. Не всем нравится, да и у всех вкусы разные.

П.С. Хотя сейчас я на 100% удаленке, так что, по ходу, я таки и на работе его использую :lol: Надеюсь, муж не пожалуется в HR.

1 лайк

Я очень люблю диффюзеры. У меня несколько в доме, все на амазоне покупал, но все качество так себе. Самый хороший, который я когда-либо пробовал - это Muji, но они не дешевые, зато работают отлично и пар дают то, что надо. Другие держатся пару месяцев и все, можно выбрасывать.

Да, она очень странная дама. За полтинник и с фиолетовой гривой

купил дрон. У кого есть, какие подводные камни? Можем создать отдельную тему.:blush:

Ой, их много.
Основной - там планируют любительские дроны совсем запретить.

1 лайк

Мы купили недавно ребенку на день рождения недорогой с камерой. Он его запускал на улице после дождя, не справился с управлением и тот залетел в лужу. В итоге сгорел двигатель в одном крыле. Обидно.
Был ещё маленький квадрокоптер без камеры, тоже быстро умер.

1 лайк

Там, где интересно, как правило, летать нельзя.

2 лайка

Не знаю насколько реально за этим следят и как пресекают или наказывают, но летать практически мало где можно.

1 лайк

это да. В городе так точно нельзя. Я больше на пляжах планировал и в парках - практически везде знаки, не летать. Буду искать:)

Мы сыну на ДР купили недавно недорогой (потом за положительный отзыв на Амазоне нам ещё вторую батарею прислали).
Запускали несколько раз возле дома, в парках, возле озера, на красивой территории одного из местных универов. Прикольная игрушка. Не знаю, где можно, где нельзя. По-моему, никому дела нет. В аэропорту и на военных базах пробовать не будем.
Один раз сдуло ветром прямо на дерево. Упал. Пришлось немножко подклеить.
Вообще покупали больше для использования в поездках. Так что, надеюсь, ещё все впереди

1 лайк

Ходят бабушки волонтеры и ругаются на тебя.

Современные дроны вообще отказываются взлетать там, где нельзя.

Вот нашла ссылку на новые правила, которые скоро вступят в силу:
https://www.faa.gov/news/press_releases/news_story.cfm?newsId=25541

Нормуль. Мне не нужно регистрировать, у меня 249гр.

В NYS парках, я так понял, надо получать разрешение у дирекции.

FAA - это одно. До фига местные о6раничений на местах.

1 лайк

Я попрошу. В противном случае сдам дрон назад. Что за дела-то такие, ниче нельзя:whats_up:

Во многих красивых местах не поснимать. Возле Голден Гейта нельзя, но знакомая запустила. В итоге утонул дрон (глушилки что ли?). У кого-то в Инстаграм видела, что в Йеллоустоун запустили вопреки запретам, а рейнджеры тут как тут. Сошлись на том, что они удаляют все записанные видео, а им штраф не выписывают.

1 лайк

Посоветуйте утюг, пожалуйста, до $70.
В Украине был Philips, тут не нахожу эту фирму.
Можно и другую, но качественную и не очень дорогую.
Тут дали попользоваться каким-то китайским за 15 долларов, он ничего не гладит, бесполезный.

1 лайк

если честно, утюгом за 27 лет в США пользовалась один раз. Гладила свадебное платье. А уж чтобы еще и $70 за него платить…

Все остальное просто стирается и сушится в машинках, и вынимается из сушилки сразу же и вывешивается на вешалки (или кладется на полки), чтобы не мялось.

Читайте reviews на те, у коих больше 4х звездочек, и выбирайте, что нравится.

https://www.walmart.com/search/?cat_id=0&facet=customer_rating%3A4+-+5+Stars&query=iron

1 лайк

Rowenta - отличные утюги.
Глажу периодически регулярно :slight_smile: все вещи.
https://www.kohls.com/product/prd-2680967/rowenta-everlast-anti-calc-steam-iron.jsp

1 лайк