Я купила, или пока не купила, но очень хочу

ой, девочки. 27 джинс. моя мечта ))))
мой гардероб за 5 лет декрета износился вообще. кофты все на выброс. осталась одна более-менее приличная. джинсы из парадно выходных одни единственные GAP. и 2 пары обычных но нэйм “для песочницы”.
зато вот уже второе платье за 1,5 мес купила.
одно уже выгуляла на концерт j.lo. А второе ещё не получила пока.
прям мечта идиота: выйти наконец на работу и снова носить каблуки и красивую одежду без пятен от детских ботиночек, игрушек, перекусов и тп
а!!! подсела на обувь.
купила себе такие босоноги Fergie

такие

и ботиночки Zara (вчера ходила в них по снегу несколько часов, выдержали на ура. очень ими довольна). фотка старая

короче потихоньку начала готовиться к возвращению к нормальной жизни, чтоб потом разом не подорвать бюджет оптовой сменой всего гардероба

я и 10 пар джинсов не имею в гардеробе. объективно - постоянно ношу 2-3 пары, остальное - редко, и могла бы и не заметить, что их нет.
а 27 джинс - это у мальчика. и еще у него больше 40 пар обуви… жена жаловалась, что свои вещи некуда складывать - все простраство в шкафах занимают вещи мужа :zastrelitsya:
у нас соотношение моих вещей и вещей мужа примерно 3:1. конечно, вся его рабочая одежда не считается, она занимает целый большой шкаф в отдельной спальне (собственно, всю ту спальню можно считать рабочей гардеробной:lol:)
Melisanta, у вас с рабочей одеждой как дела обстоят? тоже отдельная комната имеется?

у нас с мужем примерно одинаковое количество одежды - то есть достаточно мало у обоих. только у него почти всё новое. тк он такой человек, что будет носить вещь, пока она не развалится на нём. а меня это бесит. на как можно ходить в драной майке или трусах. короче рано или поздно заставляю его покупать всё новое, а потом почти насильственное выбрасываю рваньё. вот как раз недавно был очередной акт насильственной смены гардероба.

1 лайк

Супер!!! Обожаю такой стиль!!! Мне бы очень подошли и цвет редкий.

Melisanta, признаюсь, обувь моя большая слабость! Мимо таких бы я не смогла пройти. :wink:

у кого 27 джинс? у мальчика? Нее…мне кажется, девочки, это перебор…:nea:
о как мне не нравятся мужики, которые зациклены на шмотках…=0 Не знаю, почему, но это так.

American Dream, ботиночки от Зара классные!

3 лайка

:slight_smile: Комната - нет, а вот отдельный шкаф - да.
(А представь, сколько у нас всякого помимо одежды за почти 30 лет накопилось? =0)

а как же это все в один шкаф влезть может? в смысле, что, что не одежда… у нас в той комнате “прочее” по всем углам сложено.

п.с. к вопросу о моем последнем купленном платье. на вешалке оно не смотрится красиво, в инете картинку не нашла, себя фоткать леть. поверьте на слово - красиииво…:tender:

О, в шкафу только одежда! Есть еще гараж! :whats_up:

А! вот где собака порылась!! у нас-то гаража нет. поэтому все в комнате “проживает” :slight_smile:

а я покупаю что-то из одежды, когда мне действительно что-то надо, а раньше так всякие платьица и юбочки сама себе шила. А здесь столько всякго добра, что шить получается очень дорого:(.
Никогда не понимала свою подружку - куплю это платье, потому что 50% скидка, вообщем, платьев куча, некоторые даже не одевались ни разу.

Белки есть в гараже?

вот это - белки из гаража мелисанты http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/41268-убить-белку-6.html#post854458 :lol:

Побрызгать:bayan:

Не, еще не хватало. :lol: Вы своих прислать хотите? Еще не все ушли? :slight_smile:

Ага, вся вот та амуниция есть! Но без белок. :lol:

Не-не-не. Поржавеет ишшо. А вдруг враг нагрянет?

я смотрю, белки не только огород а мэдисоне оккупировали, они и на форуме скоро будут в каждой теме…:stop:

А у меня беда!!! Села на каку-то смолу в парке, в своих единсвенных!!! любимых джинсах, уже что только не пробовала смола сидит крепко… уж думала вырезать))) но дырчатые джинсы видела только на коленях… а енто думаю не поймут. Из москвы привязла 9 платьев, остальные 5 раздала, на эти рука не поднялась, одна беда они все под каблуки, да…каблуки привезла тоже но две пары, ниразу не одела как и платья. В итоге хожу только в балетках… сегодня вышла в джинсовой короткой юбке так как жара была, так на меня смотрели как будто я извините голая! завидую ребятам из Флориды, всегда в платьицах и юбочках…здесь почему то либо в юбках ниже колен либо в джинсах, а на каблуки выше 7 см видела только на полках в магазинах… Я шопоголик страшный, но покупаю все долго и муторно, но уж если что куплю хожу по несколько лет. В гардеробе одни платья… теперь же с учетом местной культуры ношу только - две юбки, одно платье, 3 футболки и джинсы испорченные смолой)) Впереди предвкушение полного обновления гардероба)))
Пока выбрала вот что -


5.jpg

и сапоги куплю все равно на каблуке!! А под первое платье, длинные выше колен но на плоской подошве.

хочу купить слиперы либо лоферы. носить с джинсами в офис. в босоножках холодно в СФ, а кроссовки не хочу на работу обувать. пока не нашла.

1 лайк

слиперы либо лоферы

слиперы - надо понимать, производное от slippers, тапочки, а что такое лоферы?? =0
может, мне тоже надо?

лоферы это вот:
http://www.jcrew.com/womens_category/shoes/flats/PRDOVR~12466/12466.jsp
а слиперы, правильно, развитие темы тапочек:
Stubbs & Wootton

сори, что ссылки, картинки не захотели сохраняться.

1 лайк

а. не, мне лоферы не надо точно. не мой фасончик :slight_smile: