Я купила, или пока не купила, но очень хочу

да, эти туфли на любителя и они довольно требовательны. никогда не носила. будет первый опыт.

тоже не очень люблю такую обувь. И я не могу носить ее долго-ноги устают.

А я недавно сумку купила) Нрава очень)) Жаль фотку найти не могу) В общем она большая (но не очень), прямоугольная с 3 ручками. Две короткие (чтобы вешать на руку), а одна длинна (через плечо), но она как бы на середине (по высоте сбоку) размещается. Т.е. можно часть сумки завернуть (как клатч) и носить на длинном ремешке)) Наверно коряво объяснила, но поверьте, сумка - класс! Крокодильчик мой)))
А еще у нас зима скоро. Холодная и длинная, так что уже прикупила валеночки и вот думаю купить этот пуховичок, честно, ничего лучше не нашла… Хотела, чтобы было много меха) Этот более-менее))
Еще хочу сапожки, но не знаю какие… может что-то типа таких, каблук конечно хотелось бы, но не высокий, т.к. я и сама девушка не маленькая, плюс зимний гололед :letmein:

Хожу уже неделю вокруг 2 меховых жилеток, одна из рыжей лисицы с черным ремешком, а вторая из чернобурой, останавливает только одно, будет ли это комильфо в Мичигане, времени уже совсем немного на раздумья осталось. Может вы шопоголики, посоветуете?

вы меня убили ))) каблуки не носят??? короткие юбки не носят даже в жару? о ужасть! не поеду туда )))
пуховичок классный. я о белом пока могу только мечтать. и сапожки мне нравятся, хоть я и фанат замшевой обуви

пуховичок классный. я о белом пока могу только мечтать. и сапожки мне нравятся, хоть я и фанат замшевой обуви

Мне тоже говорили, что тут деревня:-) а я не верила:-) теперь ездеем в сан-франциско, любоваться на красиво одетых девушек. Но там пробки:-) там можно жить если и работа там. Все что рядом, тишина и покой, но мне нравиться:-) с одной стороны страдания по каблукам, с другой стороны тишина и покой. Но уже стала двигаться к золотой для себя середине (сапоги куплю на каблуке) так как стала примечать, что и в нашей деревне иногда можно встретить красиво одетую женщину, в costco конечно лучше идти без каблуков, хотя в московский Ашан и на каблуках приходилось после работы забегать, и это было нормально:-) теперь то я поняла почему американцы гостившие у нас, так удивлялись обилию красиво одетых женщин да еще и на каблуках в обычном супермаркете:-) в первую неделю меня так глубоко затронули слова жены одного из коллег мужа, что вот русские видимо рядом поселились, пришла на детскую площадку мамочка с макияжем, благо без каблуков :slight_smile: я то без накрашенных ресниц мусор на площадке не вынесу:-) не знала что ж делать, пока не стала замечать что есть элегантные женщины и в нашем селенье:-) пусть немного но есть, так почему я должна себя ущемлять:-) просто красиво одеваться и хорошо выглядеть это не значит покупать супербренды и иметь личного визажиста :slight_smile: Так что не паникуйте, но честно скажу первый месяц ходила только в джинсах, хотя в росии я их вообще не носила практически, потому и были одни единственные:-) нет в парк и на каблуках, это не про меня, но можно же надеть платье и с удобными балетками.

да я не паникую. пока что я не имею возможности ехать в вашу “деревню”. а в нашем селе все уважающие себя тёти выглядят прилично даже дома за плитой )))
кстати о платьях. я их раньше вообще терпеть не могла. а теперь вот уже второе заказала. муж внушил, что мне нужно носить платья. а так носила только джики. правда ни в коем случае не синие. Gap мои тёмно серые. одни белые и одни розовые. да уж. странные у меня вкусы. и платье наверное странное, но мне нравится [URL=http://www.radikal.ru]

1 лайк

почему?

мне тоже!

беспроигрышный вариант.
обожаю

Enrica Driver by Coach

1 лайк

мне нравятся просто балетки.
вот в таких ходила летом

а вот в тему, что собираюсь покупать… машина подходит? :lol:

Мне тоже нравится! Ещё и сумочку COACH тогда впридачу … COACH.jpg

Балетки очень перегружают ахилово сухожилие, так как практически плоские.
Лоферы с точки зрения анатомии и физиологии - идеальны …

нет, девочки, я не понимаю. что красивого в изделиях coach? :letmein:
мне оно и даром все не надо.

ну знаю, знаю… о вкусах не спорят…

2 лайка
  • 152
    я знаю одну женщину, у которой практически все от Coach. Зрелище скажу…:!
    А я этот бренд никак не переношу, я донт но вай. Не нравится и все.

Мне вот болше GUESS нравится

гесс - мне мужская одежда нравится. женская как-то тоже не особо. но иногда на млодых высоких и стройных девушках хорошо смотрится. вероятно, их дизайнеров больше интересует привлекательный вид мужчин любой комплекции и возраста :lol:

у моего муда в гардеробе в основном келвин кляйн, гесс и дкнй

я имела в виду сумки и обувь :slight_smile:

сумки гесс мне тоже нравятся. некоторые. обувь - тоже нравится, но я такое не ношу…

Нет, даром бы я Coach взяла. :slight_smile: К качеству претензий нет. Цена сильно завышена. ИМХО. Просто мне не понятна массовая истерия женщин по-поводу сумочек этого бренда, которые даже не кожаные. За ТАКУЮ цену.

1 лайк

деть один ещё маленький. на руки иногда залазит на улице. грязные пятна от ботиночек пока ещё моя тема

ну по названию темки не совсем понятно про что мы )) может и про машины

я балетки вообще не люблю. мне кажется, что я в них мелкорослая и толстожопая )))

да! я раз себе даже купила кляйны американского 8 размера. хоть ношу 8.5. очень хотелось в них влезть. очень классные были

2 лайка