Я купила, или пока не купила, но очень хочу

вот сижу и думаю. хочу маленькую, непрожорливую, с синим зубом и ремоут стартом.
Рассматриваю
Toyota Yaris
Fiat 500
Honda Fit
Ford Fiesta

хотя вроде у Хонды нету старта и зуба… пичалько

Про машины - это чтобы мужчин сюда заманить? :slight_smile:

Я - за Тойоту.

зЫ А зачем в машине Bluetooth? :blush: Может, и мне надо?

все хорошие и все экономичные. Но Honda Fit чуть дороже остальных, если я правильно понимаю.
Я бы взяла Honda Fit, если будем опираться на этот список.:slight_smile:

чтобы звонили сразу в рельсу (ну в смысле в спикеры машины), и музыку тащить из телефона (пандора или то, что в памяти)

оно, конечно, не столь важно, как двигатель, но тут в основном девочки и мы по-своему оцениваем машины. :wink: :blush:

1 лайк

Ага, понятно. Не, мне не надо. Прайват разговор дети могут услышать. :slight_smile:

оно, конечно, не столь важно, как двигатель, но тут в основном девочки и мы по-своему оцениваем машины.

Ну тогда обсудим цвет. :slight_smile:

мне вот нравятся темно-серые с металлическим блеском.

Мы с Вами, получается, совсем разные. :slight_smile:
У меня такая, мой нелюбимый цвет. На парковке миллион одинаковых. :! Яркую хочу.

А у нас многие каблуки носят, недостатка в них нет… есть конечно любители носить платья/юбки с кроссовками, но как же без них :whats_up: Я в России каблуки практически не носила, а тут на работу на плоской подошве хожу только иногда по пятницам :slight_smile:
Как соскучитесь по каблукам, приезжайте в NY :ok:

1 лайк

toyota именно темно-серая с металическим блеском обожаю))) ласково заву ее Камрюша, по аналогии с Гаврюшей из Простоквашины, цвет разбавлен мордочкой Angry Birds у заднего стекла…

куплена уже и такая

не знаю как положить чтоб муж не заметил)) так как сечас чаще ездеет он и моего щенячьего писка от машины не разделяет, считая ее исключительно средством передвижения.
Поэтому яркость может быть в деталях))))

Ха, в точку, рассматриваю все эти модели, кроме Фиата, проигрывает он остальным трем пока как по мне, а цвет - вот хочу синюю, и все. У моей начальницы Фиеста такая именно, синяя, очень красивый цвет, хожу, облизываюсь на нее.

а я вот серебристый металлик не люблю. у нас их так много, что аж выть хочется.
а если по моделям, то из ярисов цвет нравится 2,3, 7 и 8
Toyota Yaris Colors
Хонда 4, 6 и 8
2013 Honda Fit - Exterior 360 View - Official Site
Форд 1, 4 и 5
2013 Ford Fiesta | View 360
на Фиат глаза разбегаются :lol:

Хорошая идея! :ok:

У меня цвет тоже разбавлен, вот чем.

Not enough. :slight_smile:

А первый, зелененький? Я бы что-нибудь такое завела себе. На яркое потянуло. Правда, такой никогда не было. Может, надоест быстро…Ой, нет, то у Форда. Сорри!

А у Хонды какой интересный цвет - слива (я бы баклажан назвала). Никогда такой не видела, кажется…

девочки, не бросайтесь в меня тапочками, но мне ужасно понравилась Porsche Cayenne болотно-металического света…
Очень хочу ее, хотя понимаю, что это неправильно. Мне кажется, что я влюбилась в эту машину с первого взгляда :blush:

Я, я с тобой! Лови цветок вместо тапочка. :give_rose: Оттенки зеленого - моя слабость…

Вот этот?

да, именно эта малышка!.:yes2:

я рассматривала ярис и фит как варианты. а в итоге стала гордым владельцем сеата леона ))))
а вот по поводу голубго зуба в нём - не знаю. никогда не интересовалась. и не знаю для чего. а! ктсати. в нём была и есть встроенная система Parrot и если мне надо ответить на телефонный звонок за рулём, то он работает именно через блютус через этот пэррот.

красивая. но не моя категория. мне сын обещал подарить такую, когда вырастет )))

у меня (у нас) сейчас темно-зеленая фв. неа. мне пажалста серую-серебристую-металлик - короче, ту, на который пыль не видна!!!

А мне сын Ролс-Ройс обещал! :lang: Это - машина моей мечты. Ну, такой, заоблачной и недостижимой.

белое платье-такое теплое и уютное))

кто-то пользуется вафельницей? я вот все думаю купить - не купить. наверное, все-таки закажу. уже устала бороться с собой…
350-520766-847__1.jpg
oos350-520766-847__2.jpg