Я купила, или пока не купила, но очень хочу

У меня была, еще на Украине. Не такая навороченная, конечно. Редко пользовалась.
А сейчас…Нам такое не нужно; объелись. После Бельгии все вафли - не вафли. :slight_smile:

PS Выглядит хорошо. А вон то пустое пространство, между двух частей - это потому, что верхняя часть поворачивается? Наверное, чтобы вафли в тарелку сбросить? Пойду погуглю.

Waring Pro вот она. я на вафли на гостиничных завтраках подсела… не в бельгии, к сожаленю…

Да, я тоже до сих пор эти вафельки вспоминаю с гостиницы в Линвуде))

ла квинта? :lol:

Нет, Бест Вестерн.

из одежды люблю s.Oliver - недорого и стильно)
Из машинок - форды))))) обожаю форды) у нас форд)) Еще тойоты нравятся) Аурис и Ярис - класс)
Тыкс… теперь по цветам))) Мне лично нравится цвет… блин… не знаю как называется… в общем, у всех мониторы откалиброваны по-разному, так что смысла его здесь показывать - нет) Вот знаете, когда марганцовку разводят, она такого красивого-красивого цвета. Темно-бордово-пурпурно-фиолетовый-глянцевый или типа того))) Короче, цвет крепенького разбавленого марганца)))) Только, наверно, машинок такого цвета не бывает))

а я вот ничего не купила и не собираюсь покупать. Даже и нечем поделиться.
Зато я решила повaра нанять…временно, до Кристмаса.
А то предполагается дикая занятость, а детям надо правильно питаться.
Мой муж нашел по рекомендации. Парень из Израиля. Шо это будет…
нет у меня всегда была такая женщина, на экстренные случаи, но тут прямо повар. =0

О, повар!
Такой?

PS Берёзка, а что смущает? Была женщина, будет парень…

а что это за прическа у повара. неееееееет. такой - не пойдет. волосы - собрать, кепарик (колпак) на голову одеть…:detstvo: а этот выглядит очень непрофессионально…

Зато настоящий. :lang:
Вот, какая ты!
Щас, другого поищу.

Вот, держи.

а у этого борода… на нее надо сеточку одеть во время готовки… а то поди волосы с бороды тоже сыпятся…

Не, ну не угодишь прям! Покажи, какой тебе подходит.

Вот, тебе сюда. http://prikol.bigmir.net/view/193075/

1 лайк

меня пока я сама в качестве повара вполне устраиваю. дома готовлю без чепчика… но если я б нанимала, то вот такого примерно…

А, француз!
Гордый какой…Видать, хорош. Одобрям.

PS А я бы повара наняла…Так мне готовить надоело…Нет, я хорошо готовлю, но не люблю.
Так что занесем повара в список:“еще не купила, но очень хочу”. :slight_smile:

а я убирать (пылесосить) терпеть ненавижу. и - агааааа - проблема решена!!! мой робот пылесосит каждый день!!!
это в списке, что я недавно купила (месяц-полтора как) и оооочень довольна!!

1 лайк

Я думаю, что ProstoMaria пошутила!!! :slight_smile: Это же Жан Рено, известный французский актёр!!!
Волосы и борода это полбеды! Что делать с тем, что разговаривая, микрочастицы слюны повара летят в блюдо, которое он готовит … Меня просто трясёт, когда подают блюдо и при этом говорят. Так и хочется сказать подержите рот закрытым!!! Но, увы!!!

Берёзка, муж ваш просто молодец!!! Моему бы такое и в голову не пришло даже при хорошей финансовой составляющей! Спасибо за идею! Буду иметь ввиду на будущее!!! Пока мне такое не светит …

1 лайк

a vot moi liubimyi povar:

1 лайк

Нет, HelfGott, это не Жан Рено. Типаж похож, но - не он… А может, он. Актерское перевоплощение, то да се. Я не узнала (если это он). :pardon:

Вот он. Мужчина-мечта. (И в список ведь не добавить. :lol:)

мелисанта, это был жан рено. посмотри фильм шефы. он там повара играет. обожаю его!

2 лайка

Какая я даверчивааааяяяя! :cry:

Ps Рено люблю. Но не узнала, поди ж ты.
PPS А ниче так, друзьям в разговоре сказать:“А мне Жан сегодня пуле шассер приготовил”.