Я мечтала о морях, а кораблик, оказался из газеты вчерашней!

Птичку жалко!
Ты его забыла покормить или он от твоей хандры тапки отбросил?=0

Аринушка,мы тут посоветовались с женой, СРОЧНО ВЫСЫЛАЕМ ВАМ ЯЩИК ЦВЕТНЫХ КРАСОК.
Вы же такой суперпозитивный человек,умная, активная и красивыя женщина (мы видели это на видео):flo::flo::give_rose::give_rose:
Верим,что все это временные трудности, и в скором времени они пройдут как с белых яблонь дым.:slight_smile:
Everything will be rock-n-roll :bayan:

С кaкого момента надо начинать смеяться?

Спасибо

Вот таким прикольным был мой попугайчик.

//youtu.be/JDYNwAleilk

Да, действительно очень сипатичная пташка. У меня тоже был попугайчик волнистый, но он, кажется, от старости умер. А вообще мне птицы нравятся за то, что у них есть крылья и они могут летать.

Да, это противное чувство, когда всё валится из рук, а ты даже не знаешь, где ухватить за конец верёвки, ускользающей из рук…
Мне очень сильно помогали путешествия. Как только хандра начиналась- прыг в машину и в Париж, очень люблю этот город… Может и вам куда съездить? В конце концов в Англию, сменить обстановку?
Сори, если всё не так…

Да ну чего ты так не унывай
знаешь если бы все в жизни было идеально -это было бы так скучно
конечно некоторые совсем ужасные моменты сюда не входят но в целом жизнь то чертовка хороша :flo: посмотри сколько людей тебя поддерживает и хочет чтоб у тебя все было хорошо
и это уже многое значит

ты не одна:flo::flo::flo:

Если мы повышаем для себя планку,если мы в своей жизни хотим чего -то большего чем имеем,то вселенная сразу-же начинает посылать испытания - действительно ли мы очень сильно этого хотим,достойны ли мы этого?Эти испытания нужно выдержать,пробить все буквально лбом,доказать что вы этого достойны.Если опустите руки и не будете бороться ,то значить не достойны.И помните,если хоть один человек в мире сделал это ,то вы тоже сможете!

Как-то сразу очень много этих испытаний мне посылается. Нет, я не против, если надо - значит надо. Только хотелось бы чтобы не все сразу. Разобраться бы с одной проблемой, а потом другая пусть наваливаеся.

Самое ужастное, когда дети вовлечены в эти проблемы. Остальное все уходит на второй план. Что косается меня, моя жизнь перевернулась с ног на голову в 2007 с того момента, когда мы с мужем услышали диагноз врача - глубокая депрессия . И ведь чувствовала, что с сыном творится что-то неладное, но до последнего момента мне очень хотелось ошибаться в своих опасениях. Но, увы и ах! Потом была борьба за его возвращение к нормальной жизни с заездом в реанимацию. Сейчас, на первый взгляд, у моего зайчика все в порядке. Он учится в университете. Все экзамены сдает на “А” (по советским стандартам - 5). Но, к сожалению, состояние его здоровья очень не стабильное. В любой момент может начаться обострение и тогда начинается полнейший, “мягко выражаясь, грубо говоря” конец света. Так, что Джон, не могу я никуда отъехать. Здесь стою, как стойкий оловянный солдатик. Спасибо друзьям, Михаилу, его супруге Светлане и Софии. Не знаю, чтоб я тут делала без их поддержки.

Ладно, думаю что у каждого из нас есть чем грузиться, так что хватит о негативе. Мне тут SkyWalker обещал краски разноцветные прислать, так что все будет в порядке.

А вчера мы с сыном в ресторанчик сходили. Очень хорошо провели время.

Вы знаете о негативе не надо пожалуйста. Где то, когда то, кто то однажды сказал мне что всё нехорошее создаётся нашими образами или проще говоря, мы думаем о чём то плохом чаще чем о хорошем, и чем чаще об этом думаешь тем реальнее оно может исполниться, так что думайте о хорошем чаще чем о плохом.И это честно говоря проверено, работает. Держитесь позитива. :flo::flo::flo:

Аринушка, до сих пор не могу понять зачем нам в жизни такое испытание как болезни близких, знаю только что это учит нас терпению и умению радоваться очень простым вещам. И эта радость стоит очень многого. Держитесь за свои светлые минуты, за любовь родных :slight_smile:

Аринушка, моя жизнь тоже разделилась на “до” и “после” в 2007 после рождения дочери… И я тоже долго выходила из депрессии. И меня бесило, когда меня утешали и подбадривали. Так и хотелось прервать - “Легко вам говорить, но вам не понять моих страданий!”
Но однажды я поняла, что жизнь продолжается и я не имею права ее пропустить, такую, какая она есть, со своими радостями и горестями. Полосатая зебра. Я поняла, что все равно приду к этому, но жаль будет, если я потрачу на это годы.
Жизнь сложная штука, не все люди на земле здоровы и счастливы. И да, ты права, самое ужасное, когда болеют дети. Но мы-то сами не имеем права отчаиваться. Иначе дети потеряют последнюю опору - улыбку мамы…

Давайте лучше восхищаться красотой окружающего нас мира.
“Как прекрасен этот мир посмотри”

Как жаль, что нельзя сто раз сказать спасибо. Это сообщение того заслужило!!!
Аринушка, для женщины его ребенок это можно сказать смысл жизни. Я как мама тоже это понимаю!!! Переживаешь и страдаешь от любой детской болячки. Держитесь и крепитесь Вы нужны своему сыну как никто другой. Я это еще и как дочка говорю, для меня мама самый родной и дорогой человек, никто так не поддержит как мама. Так что Вы для своего сына самая надежная опора.
PS Когда мне совсем плохо, закрываю лицо подушкой (чтобы не напугать никого) кричу или плачу. Так хоть часть стресса выходит. Мне психолог дала этот совет и он помогает. Мы же в конце концов не железобетонные!!!
Удачи Вам, терпения и здоровья Вашему сыну и Вам с мужем.:flo:

Да… Дети–наше слабое место.

Обязательно надо высказаться, вылакаться, покричать. Это помогает нам, но не им. Я тоже не знаю, как поступить, что делать. Сердце разрывается, а расслабляться нельзя.

Криками не поможешь, а поплакаться можно, но только тихонечко - чтоб никто не слышал и не видел. В любом случае, придя в этот мир, мы вытянули счастливые билеты. Каждому из нас судьба дала прекрасный шанс насладиться жизнью со всех сторон. На смену ночи всегда приходит день, а после дождя солнышко светит намного ярче и еще, радуга появляется очень красивая. Я искренне верю, что у всех все будет хорошо, потому что иначе быть не может.

Аринушка, это вам: http://www.youtube.com/watch?v=CpJP2L1_neQ&feature=related

и ещё: http://www.youtube.com/watch?v=CXflnMV6dWQ&feature=related :slight_smile: