Я нашла, чего тут нету.

Про сельдь - точно. На Новый год (отмечали в Чикаго), хотели сделать “сельдь под шубой”. Купили селедку в пластиковой банке, вроде выбирали ещё долго- ни о чем. А по кроватке: да может и правда есть они хорошие в Америке, да вот цена будет значительно выше той же белорусской. А так сложно сказать чего нет. :slight_smile:

вот тутпишут, что дерево. может врут, хз.

не знаю. нашему пофиг - машина или не машина. кровать есть - и хорошо. велик нормальный есть, поискали немного и назли, что хотели.

если человек видел где-то красивей и приятней, почему бы этого не хотеть? это нормально кмк.

сельдь, думаю, должна примерно такая найтись без особых проблем
Matias Herring 800g - S&D Polish Deli

У нас матиас даже в костко продается.

ну и? не то или что? по мне так ок для шубы или так просто с картошкой

У нас вот такая кровать, все довольны

детской кроватки бук-м1 тут точно нет :slight_smile:

Оу, три страницы)))
Давайте возьмем первые две по ссылке. И посмотрим на РЕАЛЬНЫЕ фото и отзывы, не амазоновские ( хотя амазоновские тоже доставляют эмоций)
За 200 долларов мы получаем пластиковые куски и стикеры, которые самому надо клеить, которые отслаиваются или вообще не вложены в коробку, кстати.
Матрас покупаем отдельно, а это уже $300. И матрас лежит на полу. То есть за триста долларей мы получаем ребенка, спящего на матрасе на полу. Класс. А если купить подставку под матрас, даже низкую, то матрас все равно будет выше бортов, то есть ребенок будет падать.
И, да, стоимость с матрасом и подставкой под матрас уже приближается к четыремста баксам. Плюс доставка.
Вторая-это те же яйца, только фанерные и выглядящие еще более фигово, так как даже колеса нарисованы.Просто фанерный ящик, вокруг лежащего на полу матраса.
Да, спасибо за сочувствие. Да, хотелось хотя бы из сосны, лучше из березы, тверже дерево. Хотелось бы с решеткой для матраса и с заводской краской.
Согласна на пластик, но качественный.
Спасибо, кто-то , все же, разглядел слово “нормальную”.

Велики… Либо у них ручка не подсоединена к колесам, то есть мама может управлять колесом только наклоняя велосипед на себя, а если упрямый младенчег крутит руль в сторону, крепко держась за баранку, то и везти ребенка ридется только на двух задних колесах.
Либо ручка состоит из двух рогов и управлять велосипедом одной рукой не получается (а вторая рука нужна свободная ващета…)
Либо нет подставки под ноги.
Либо есть, но тогда есть и ограничители на тушке, и зонтики, и остальная приблудность, которая мне не нужна. Можно снять, конечно, но оно ж денег стоит, лишних в моем случае.
Либо ооочень неудобное сидение, ребенок с него сползает.
Либо короткая ручка, и, чтоб катить вел, надо быть либо длиннорукой коротконогой китаянкой, либо идти не за велосипдом, а сбоку.
Либо конструктивно велик не предполагает, что ребенок может быть длинноногим)) Я понимаю, мейд ин чайна… Они там по своим лекалам шьют)))
Кароч да, мне сложно угодить.
Селедка есть в русских магазинах. Гречка тоже.

Ну и удивляюсь, что найти не могут. Я уже не говорю про русские магазины, где этой селедки разновидностей 5-10 в любое время.

А вы ассортимент на родине давно трогали и щупали? Не то, что в онлайн магазинах? Там давным давно подобную муть в виде машинок с китая возят, или с той же икеи.

Нормальные добротные кровати тут есть. Не знаю таких дураков, чтоб переводить добротное дерево, на фигню в виде машинок.

Как грибов нормальных нет? Вы про консервированные или свежие?

Я люблю pickles покупать всевозможные. Помидоры/огурцы это банально, я ананасы покупаю соленые, кукурузку. Хотя в России не любитель этого был.

Что-то продешевили. Не засчитано.

Это матрас на полу, окруженный фанерой. Это не solid wood. Она вживую выглядит как … гм… О! грядки делать удобно из нее.

Так оно во сколько денег обошлось суммарно? С матрасом и бокс спрингсом?

bhfcnekjdf , может просто подождать, пока вырастет? Пару лет и кроватка уже не нужна.

Вы удивитесь, но… http://bed-mobile.ru/krovatki--avto-mebelev

Нормальные добротные кровати тут есть. Не знаю таких дураков, чтоб переводить добротное дерево, на фигню в виде машинок.[/QUOTE]
гм… а на КАКУЮ фигню вы предполагаете переводить дерево, если не на детскую мебель? Ведь именно детям стараются создать максимально “органик” среду… А спать им полагается на ДСП или фанере, вдыхая ароматы свежего фенола?
Я и на пластик согласна. На нормальный, прочный пластик.

А через пару лет он спать перестанет, штоль? Или их в интернат сдают в четырехлетнм возрасте?

в хоум дипо продается все. детская кроватка строится за один вечер. у вас же свой дом? построил, покрасил, матрасик купил, и усе.и какой еще спринг бох? это изврат американский. В моем доме этого девайса из строительного мусора не будет никогда. Я дочке кровать купил на ebay, новую, европейского дизайна, с ящиками для белья. из тяжелого и толстого дсп с облицовкой под дуб.

Детям совсем необязательно спать в таком убожестве. Детям делают хорошие добротные кровати, которые спокойно прослужат чуть ли не до армии:lol:
Добротные, качественные, из качественного дерева. Они еще и весят прилично. Не картонка.