Я нашла, чего тут нету.

Да не, через пару лет он из кроватки вырастет. Разве нет? Ну прибавьте (можно на ты?) еще пару лет.

Это twin size кровати они до подросткового возраста.

а выглядят маленькими очень. Ну я совсем не специалист в этом вопросе.

это пройдет. Примерно как сопли:)

Ну и где же мне найти не убожество, а добротную, качественную, из качественного чего нибудь кровать-МАШИНКУ?

А вы хотели чтобы люди с оплатой 20+ в час вам делали кровати по 200 баксов?

А это ребенок хочет кровать-машинку или маме нечем заняться? :whats_up:

Давайте ссылку на вашу чудо-кровать в России. Посмотрим :slight_smile:

Блин. В кровати надо спать. Матрас хороший- да, важно. Машинки и пр. - имхо совершено лишнее. Это не место для игр. Вот такая я суровая мамаша. Наша кровать из криба трансформировалась в дэй бед, которая через несколько лет трансформируется в фул сайз кровать и так и будет служить “до армии”. Твин - если место позволяет- лишнее звено.

С великом у нас напротив проблема - ноги никак не дорастут до педалей. Заявлено, что велик “от двух лет”, ребенок длинноногий и сильно выше сверстников, ему почти три, а ноги все еще не достают нормально до педалей.

Нене, я мериться ничем не собираюсь. Просто, как обычно, “тут нет” переводится как “я пока не нашла” :slight_smile:

1 лайк

Exactly!

Надо было тему назвать - “Помогите найти хорошую кровать” и выложить фото желаемой кровати.

Оказывается, тебе тоже не угодишь))) Я помню по своему детству такие виды велосипедов: трехколесный для совсем мелких, дружок и десна(подростковый и взрослый). А на современных великах не регулируется высота сиденья/руля?

Ну, ок, помогите найти кровать)) Деловые все такие))) Прям, ога, “не нашла”…
Фото желаемой кровати выше по ссылке. Мне мерс желтенький с ламелями заверните, пожалста.

Вы знаете, что такое “велик с палкой” и зачем он? Высота сиденья регулируется, но в очень малых пределах.

Может сиденье опустить пониже?

она не про велик с палкой, я так понял.

Ира, как быстро детки растут…Лучёнышу ищите?

Да с великами не совсем понятно. Вроде и сиденье и руль регулируется. Мои с 2 лет на беговелах, ближе к трем уже сносно на двухколесных гоняли. Вроде не было проблем.

То есть вы всерьез считаете, что люди подняли у велосипеда сиденье и злятся, что ребенок не достает ногами до педалей?))

Да, хотела на двухлетие. Отселить как раз в детскую под этим соусом. Придется обломаться.

Это велик до самых маленьких, там ничего не регулируется. Уан сайз, так сказать.

Велики- они таааакие разные бывают:)