Я нашла, чего тут нету.

Какая именно? Там несколько ссылок.
Если кровать от Step2 то они в любом Walmart/ToysRUs

Этот корветт за $269? Да, он пока возглавляет список фаворитов. Но он почему-то только синий, изредка красный, скучно.
Ссылка на машинку мечты, еще раз:Кровать-машина Тесла-EVO (белый) - Кроватки- авто МебеЛев - bed-mobile

Там нет дерева. И даже без матраса и колёс она стоит явно больше чем $200

имхо - это клинический случай. А за клинику надо платить.

ЗЫ ссылка на ЧЬЮ мечту?

ну и + доставка - какие проблемы?

а какого цвета должен быть корветт?

Вот вам красный
https://www.overstock.com/Home-Garden/Cars-Lightning-McQueen-Toddler-to-Twin-Bed-with-Lights-and-Toy-Box/10924633/product.html?recset=d0660470-9e39-43b0-82cc-bb29b24711fa

гайки на колесах не перламутровые…

$319 без колес и прочего.

$450 с колесами, матрасом, и подsветкой.

Да еще и из пластика. А вы “экология, органик…меньше чем за $200.”

Единственное, что я понял из последних тем, что вы, bhfcnekjdf, очень заботливая мама. Но может давать больше свободы детям, а не решать за них, где им учиться и в какой кровати спать? Извините, если мои слова задели вас. Я желаю вам только добра.

Извините, но моему ребенку два годика только будет, он еще не умеет разговаривать и выбирать мебель. Я взяла на себя эту нелегкую миссию.

*вздох. Еще раз: это либо матрас лежит НА ПОЛУ, либо матрас на подставке, но ВЫШЕ уровня бортов. И ребенок падает.
Ваш ребенок на полу на матрасе спит? Или с кровати падает? И эта… Цену-то видели? Без матраса и доставки?

Ну, я согласна на 450. Но с матрасом, ламелями, колесами и подсветкой.где такую дают в америках?

Да, Мik, на мою мечту, на мою. Запрещено мечтать?

Внимательно посмотрите на картинки. По-моему матрас там будет ниже бортов.

У меня с каким-то купоном показывает $551.24 и Free shipping
По-моему, очень адекватная цена.

я ее видела вживую. Он ниже на пару см, для крутящегося колбасой во сне ребенка это несерьезная высота.
551 все равно без матраса и подставки.

Step2, any ToysRUs/Walmart < $300

iskat len’, spat hochu )

Kupite sebe v Rossii, tachka to plastikovaja. Logistiku organizovat’ mozhno. Uzh radi mechty to…plastikovoi, che by ne narpyach’sja? Muzha napryagite.

https://www.google.com/search?q=Lightning+McQueen+Twin+Bed&newwindow=1&espv=2&biw=1536&bih=875&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi01--1nrfSAhUG1WMKHTc7DgkQ_AUIBygC

нет, не запрещено. Напиши письмо Маску - я думаю он не устоит…

мы это уже обсуждали.
все, я спать.
а кто такой Маск, которому надо писать?