"Я полтора года в IT.".. или врать или нет в резюмэ

вместо твердого знака у нас применяется апостроф. Кстати этот самый апостроф применяется еще в некоторых других случаях, и особенно этот апостров доставляет в загранпаспорте. Я чертовски везучий человек в этом смысле - мало того что несколько польскую фамилию не каждый англосакс может вообще воспринять даже зрительно, так еще родной паспортный стол в загранпаспорте влепил апостроф в самое интересное место.

Собссно когда например в поликлинике выходит юная американская медсестра и долго морщит лоб, втыкая в бамажку - я уже радостно иду к ней, потому что ну вот так.

1 лайк

это из моей жизни: морщат лоб, шевелят губами, потом обреченно говорят, что даже пытаться не будут и называют просто по имени. Потому везде где можно пишу просто фамилию мужа.

повтор

Это была шутка.
Я кстати не уверена, что в украинском когда-нибудь был твердый знак. Вместо него апостроф.

Ну я как бы в курсе.
Кстати моему сыну при отъезде транслит сделали с русского варианта, но в отчество тоже вкрался апостроф. :slight_smile:

Устроили слет филологов…

У меня одна ассоциация со словом тестер

1 лайк

Понаразвелось тут тестеров и программистов видите ли, а профессию избранных забыли :(:(:frowning:

adm.jpg

не из моего опыта:
почасовые ставки, даже для энтри левел, в древнейшей профессии будут повыше, чем у тестеров и и девелоперов
/хозяйке на заметку/

Они по 40 часов в неделю не работают, поэтому годовой доход будет ниже.

ээээ…не уверен в последнем.
Скореее всего зависит от квалификации и референсес предыдущих клиентов

Я открою свою новую школу с блэкджеком и студентками где-нибудь в Гарлеме и буду вести видео блог!
Принимаем без гринкарты еще чо!

А язык? язык нужен? владение?

Да не, главное чтоб вид был товарный

это всегда плюс к почасовой ставке!

Ну если соберет языком во рту кубик рубика или например черенок от вишни узелком завяжет - тогда конечно только в плюс.

А мы о какой именно древнейшей профессии?

Надеюсь врачи не врут в резюме…

Разрезанный Абрикос
Раздетые Рабыни
РазноРабочий
РазРаботчик

Выбирай на вкус)

Чем докажет, что она девушка? oh wait…

Ну зачем флагшток, можно фото и сап /b/