"Я полтора года в IT.".. или врать или нет в резюмэ

А резюме выкладывали на обзор на форуме? Может что подскажут опираясь на ваши навыки

нет, не выкладывал

Что то мне подсказывает, что в чикаго переизбыток сеньоров, пробовали в дали от дома что то посмотреть?

И в Нью-Йорке)

Сколько опыта, что за андроид знаете? Если переезд рассматривается могу зареферить в одну контору в Купертино :smiley:

Возраст (19 лет) в профиле реальный? Выделенное - это все образование которое есть?

тогда вам, батенька, Ленинский вечный совет просто в кассу: “Учиться, учиться и учиться!” ну а в выходные кропать чего-нибудь под Андроид

Я не особо смотрел что-небудь за пределами Чикаго.
Когда я бЬІл студентом я работал в Украине андроид джуном!!
Ето не показатель, сколько годов учебЬІ !

А что это у товарища программиста за проблемы с заглавной “Ы”? Смысл “Ы” изображать с помощью “Ь” и “І” :lol:

Ну, ничего страшного, когда-нибудь откроешь для себя, что то, что является показателем для тебя - вполне может быть пустым звуком для работодателя. Удачи.

Справа в тому, що в мене не має російської розкладки)
Спасибо вам)

Да тут Майдан сейчас начнется я смотрю!

Украинского испугались? :slight_smile:
Это не страшно.

Чисто для личного просвящения, безо всяких майданов - а в мове что, нет буквы Ы?

В мове есть буква и[Ы], і[И], ї[Йи].

Нету.

OFF

Лет 10 назад случайно услышал в пражском автобусе разговор двух чешских студентов:

  • ты представляешь, русские в своем языке ДО СИХ ПОР используют “Ь” и “Ъ”! =0
  • боже… дикие люди! :frowning:

/OFF

І які саме религійні забобони не дозволяють вам її встановити або налаштувати? Мені насправді цікаво, я можна сказати колекціоную різноманітні перверсії щодо некористування найпростішими з винаходів комп’ютерних технологій - використання транслітерації тощо.

Нет. То что Вы называете пишется как русское -и-, а и как -і-.

А украинцы твердый знак уже не употребляют. Не такие отсталые, во! :slight_smile:

Как ты можешь после этого называть себя айтишником?

1 лайк

А мне нравится, когда язык сохраняет свою культуру и историю. Мне вообще нравится дореволюционный русский, очень необычно и , имхо, красиво.
А отсталость она не от буковок и даже не от языка зависит :slight_smile: