Я штатах, жена с ребенком в РФ, хотим ПУ

как же скучно я живу:( (с)

Сотни людей, а может и тысячи людей делают это каждый месяц и что в этом такого? Это их выбор и они знают на что идут. Если по другому никак не попасть, а очень хочется:)

Вам то со Штатов конечно это дико выглядит, а для некоторых это пустяки!

Ага, прям комбо — помесь Христофор Колумба с декабристами. “Выбор”, “идут”. С каких пор сесть в кутузку в компании таких же придурков называется “идти на что-то”?

Если по другому никак не попасть, а очень хочется :slight_smile:

Вам то со Штатов конечно это дико выглядит, а для некоторых это пустяки!

Не. Мне бы это откуда угодно дико выглядело. Нет такого места, куда я бы хотел попасть посредством помещения себя или членов своей семьи в фильтрационную тюрьму. Одно дело, когда человек спасается от войны или стихийного бедствия, короче, – от обстоятельств неодолимой силы. А когда просто “очень хочется”, то это диагноз.

1 лайк

Посмотрите отчёты uscis и увидите реальные цифры.

Цифры чего – количество прибывающих таким способом? Я на слово верю, что их много. Но что это меняет?

Не ну видите, вы все, что угодно готовы терпеть и ничего не делать пока вас убивать начнут или ВОЙНА, а люди при малейшем дискомфорте че-то в жизни меняют на сколько возможностей хватает и тд, мое почтение! п.с. сам был в детеншен центре май-июль 2016, в конце декабря 2017 дали убежище, не жись, а сказка! Так что задавайте свои ответы кому интересно

оооооо у вас тут в подписи ещё и таймлайн лотереи это очень сильно прям очень, не ну ваши размышления о кошерных способах иммиграции с таким-то бекграундом дорого стоят!!!

what does this even mean?
Лотерея - как раз кошерный и абсолютно легальный способ попадания в США без попадания в кутузку.

а люди при малейшем дискомфорте че-то в жизни меняют на сколько возможностей хватает и тд, мое почтение!

В отличие от сдавшихся на границе при малейшем дискомфорте в их стране…

это минс сарказм, так а зачем терпеть, если можно не терпеть?

Ну и как там в этом центре?
На форуме есть только один рассказ от первоисточника, но провели несколько месяцев в женской тюрьме.

да ничего особенного, я был в 4х если быть точным в 3х штатах, летал на самолете в кандалах как в кино и тд, но ничего особенного о чем писать да ещё и РАССКАЗЫ, я для себя там не увидел. Задевайте ваши ответы расскажу, я не из тех людей, которые создают темы и снимают видео на ютуб как например они заполняют мани ордер на почте или делают покупки в костко

Я задала вопрос про тюрьму. Ответ - ничего особенного.
Думаю, что остальные ответы будут в том же духе - фигня, ничего страшного, ничего сложного т ит.д. и т.п. :slight_smile:

дак вы конкретно спрашиваете что интересует, распорядок, еда что именно? вы спросили как там в центре, я ответил как оно для меня - ничего особенного? я понимаю может для кого-то видеть паков, миксов и прочий скам это че-то особенное и повод простынь написать или видео записать для меня нет

не ну вы мне может расскажите че там особенного/страшного мож я не заметил

не ну что запомнилось, что мусульмане там стараются не пользоваться туалетной бумагой, а только водой либо катают бумагу и берут бутылку воды им это запрещают делать и когда охранник видет такое орет ПРЕКРАТИ Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ, это забавно ну и всякие подобного рода бытовые мелочи, там 95 процентов чуханов в том числе и те кто из СНГ из этого и следствие быта, в прочем как в любой сфере так что особенного, уникального и необъяснимого там нет, сама же организация заведений и их работа на высоком уровне и мне понравилась

У автора топика есть резон полагать, что жена с ребенком окажется в тюрьме.
Когда Вы пишите, что 3 месяца в тюрьме для Вас - это ничего особенного, то я склона предполагать, что вы уже где-то когда-то чалились, и Вам есть что посравнивать, и это сравнение будет в пользу детеншен центра. Но это я :slight_smile:

А какие благостные фантазии на тему пребывания в тюрьме нарисуются в голове у автора, страшно предположить: специальное диетическое питание, детские площадки с аттракционами, свободный режим передвижения по всей территории, общение с родственниками в любое время по первому желанию, потому что вдруг именно такая картина для него и есть ничего особенного.

я видел пару видео на ютубе русских о детенщенах, так они там бред рассказывают потому, что идиоты и по-английски не разговаривают и не понимали, что имеешь и почему там происходило и с ними в частности и через парадигму своего маня мирка пытаются объяснить себе и поделится с другими о том КАК ЭТОРАБОТАЕТ, поверте мне НИЧЕГО ОСОБЕНОГО, если есть конкретные вопросы задавайте - отвечу

Именно для этого вы зарегистрировались 3 дня назад и настойчиво предлагаете в этой теме “задевать свои ответы…” :lol:

в женском не был, не скажу только видел из далека, питание есть можно и не умрешь но не больше, три раза в день, если занимаешься спортом и следишь за весом потеряешь за 2 месяца килограмм 10, передвижение по блоку только, где-то выводят на час иногда несколько раз в день даже, родственникам можно звонить, если за счёт абонента ему надо аккаунт зарегестрировать в системе и чтоб на нем были деньги, если за свой там карта на неё ложишь деньги и звонишь, можно заказывать еду не любую но всякие мелочи типа шоколадных батончиков и лапши китайской, в понедельник делаешь заказ приносят скажем в четверг, радужного ничего нет, это ж тюрьма, но ничего особенног, а тем более страшного там нет

а кем ты был на зоне?

ну мне скучно, а я местных «экспертов» очень люблю (могу назвать поименно) потому регаюсь

на зоне? я на зоне петухом служил , а ты?

а я там не был
это ж как себя неуважать надо что такое писать…