Я штатах, жена с ребенком в РФ, хотим ПУ

А что терять пусть едут,пустят значит хорошо,нет значит не судьба

А органы? Как же на органы? Усыновители подождут!

Если они подойдут к таможенному офицеру и первым что скажут Мы просим политическое убежище то есть шанс попасть в детеншен центр, а если конечно будут пробовать по визу проскользнуть то да обратный билет и чао какао.

Даже если попадут в детеншен то история сомнительная и так же чао какао.

А сирия для чего по твоему? На органы цвет кожи не так важен

Понимаю что звучит бредово, однако кейс у меня достаточно сильный, с большой доказательной базой, что все же оставляет у меня кое какие надежды на положительный исход.

Никогда не поверю, что если вас прессует государство, то им никакого дела нет до вашей семьи.

Ты не понял хитрый план. Жена с ребёнком поехали, чтобы отвлечь супостатов, так сказать, вызвать огонь на себя.

Я же к вам пришел совета просить а не доказывать правоту своего кейса, че вы такие озлобленные?

Вы просто пытаетесь лапшу на уши вешать, а это многим не нравится. Вам нравится, когда вам лапшу на уши вешают?

спагетти… иммм yummy yummy

Как-то поизмельчал народ. Хоть бы кто появился с реально крутой историей. Публичный бизнес, пусть даже небольшой, но на который можно сослаться, который, например, захотели отнять, потому что чел не поделился, история противостояния, когда читаешь и реально хочется взять и развесить гадов на столбах, список обидчиков, статьи в местной прессе, короче — всё по-взрослому. Чтобы возникало восхищение размером яиц человека, который столкнулся с превосходящей его злой силой, и желание ему как-то помочь, хотя бы советом.

Потому что такое может происходить, и происходит на самом деле.

Но нет… всё фигня какая-то. Какие-то убогие “угрозы жизни и безопасности”, полёты бесстрашных семей с детьми (детьми, Карл!) в самое логово супостата, доказательства преследования хз кого хз кем в дальних уголках Ютуба, вот это вот всё. Рутина и тлен.

Знаете что меня напрягает в темах с ПУ. Напрягает именно как давнийшего интернет юзера, а не сочувствующего убегающим)

Так это то что во всех темах про ПУ, 7-8 юзеров (реально во всех темах одни и теже) приняли какой то дикий бред за аксиому, основанный на рефлексии “а мне плюшку?!” - и любое адекватное оспаривание этого бреда - выдается за “не нравится этот форум (именно не эта кучка а весь форум) - уходите”.

Прямо банда друзей Путина которые спят и видят чтобы вся Россия ассоциировалась с ними))

А меня напрягает то, что приходят такие алёши, которые спят и видят, чтобы вся иммиграционная система США ассоциировалась с ними. Ходят они по всем темам о беженцах и продвигают свою теорию о том, что поиметь систему совсем не зазорно и раз она особо не сопротивляется-айда все за убежищем. И порождают новых и новых убеженцев, создающих тут темы с просьбами найти доказательства для кейса.

=0

Блин, как сильно написано)))

Какой-то поток сознания :facepalm:

Разумеется… Какой-то поток сознания… Слив защитан. Идите алёша троллить на другие ресурсы… С таким то опытом “давнишнего интернет юзера”…:bayan:

Я и не думал троллить.

Вы хотите жену и ребенка к своему кейсу присоединить или чтобы жена подала на свой новый?

Если честно, даже пока не знаю какой вариант лучше. Если будут просить убежище в аэропорту сами, то я так понимаю у них будет свой кейс.