“Полосатая жизнь” в “полосатой стране”

Кстати, почему Вы думаете, что переезд в другой штат лучше скажется на поиске работы. Кризис же везде.

Всё что пишу - чистая правда - мне нет смылся преукрашивать. А то, сглаз - в этом мы и не сомневались, вот только откуда. Завидовать то, по сути не чему. И в местную церковь не раз ходили. Думаю не зря!
:strong:

Тут дело в другом. Я считаю, что необходимо было поменять место с плохой энергетикой. Если не повезло в одном месте, возможно повезёт в другом, да и ведь едем не в никуда, а к друзьям!
С работой тут действительно тяжелее, но об этом я напишу позже, а переехав я ещё не разу не пожалел. Хоть сдесь мы можем спокойно спать по ночам и город нам вроди, как поспокойнее кажется!

Думаю решение переехать правильное. Желаю вам искренне успехов на новом месте.
Здоровья, сил и терпения ну и конечно поскорей “отбит” расходы.

1 лайк

Да нет, достоверности вашего повествования я абсолютно верю.
Вот сомнительно просто, зачем людям идти на такой страшный грех, и портить молодой и влюблённой паре жизнь.
Увы, но происходят в мире такие гадости.

Можно вопросик? У жены есть знакомый, у вас друзья. Почему решили довериться по сути чужому человеку изначально? Этому Гоше и Ксюше???

зависть …

Конечно можно. К дузьям я не поехал - уже писал почему, а своего старого американского знакомого жена случайно нашла через интернет, уже находясь в Чикаго, так как их переписка оборвалась пару лет назад.
О выборе Чикаго я тоже писал - я считал, что там наиболее высокая возможность найти работу в моей отрасли.

А как вам машина , которую вы купили? Она нормально ездит?

tfu-tfu, chtob ne sglazit’ - begaet bez problem!:bud:

Описка: не в SSA, а с нами это произошло в Secretary of State office. :blush:

Кстати о первой квартире, вот такие окна были у нас зимой. :slight_smile:

7 лайков

Узнаю наши окна. У нас они на крышу выходили и после того как снег пройдёт, ситуация аналогичная. Фото к сожалению удалил.

Наша 2-я бибика!

9 лайков

А кто уже подрихтовал справа? Или купили такую?

Купил такую, и об этом написано выше.

Не торопитесь делать такие выводы, может быть причина в самих ребятах. Я приведу пример: у нас с мужем есть друг, он безмерно позитивный и добрый и умный человек, но страшно невезучий, просто:letmein::sensor:, Поехал в Польшу подработать, ехал на 3 суток дольше потому что 3 раза ломался автобус и не пропускали на таможне, за первые 3 месяца обманули в оплате, перешел на другую работу, заработал решил купить разную технику в дом (комп, фотоаппарат, принтер, и др.) все вроде нормально, едут обратно, автобус ломался 5 раз, но по мелочи. Приехал в Кишинев, мы все рады, он тоже, подключил технику, а на следующий день перепад в сети и все перегорело:letmein:, кроме фотика.

Но я скорее думаю об этом

Эта энергетика не то что бы плохая, она изначально была на возврат, тот человек который знал куда вы едете и очень не хотел что бы вы уезжали просто заложил информационную программу, это совсем не означает что человек плохой и сделал это специально из вредности или зависти, просто скорее всего эгоист и ни как не хочет осознать что вам будет лучше (ну и за одно и то, что вы взрослые самостоятельные люди) Ho4u v USA кто-то в вашей семье или в семье вашей супруги, не то что бы думает что у вас ничего не получится, но практически уверен в том что вы вернетесь обратно, с этим человеком у кого-то из вас (вы или супруга) очень сильная энергетическая связь, со временем это связь будет ослабевать, но я так понимаю что вы в любом случае будете поддерживать связь с родственниками, постарайтесь чтоб они слышали от вас только “+” о вашей жизни здесь (даже если это не всегда так), человек постепенно всё поймет и программа перестанет подпитываться его энергетикой, и вас попустит(в смысле невезение пройдет). Так что решение переехать было самым правильным, а по сему, удачи вам с супругой в освоении новых территорий.:flo:

10 лайков

Эта энергетика не то что бы плохая, она изначально была на возврат, тот человек который знал куда вы едете и очень не хотел что бы вы уезжали просто заложил информационную программу, это совсем не означает что человек плохой и сделал это специально из вредности или зависти, просто скорее всего эгоист и ни как не хочет осознать что вам будет лучше (ну и за одно и то, что вы взрослые самостоятельные люди) Ho4u v USA кто-то в вашей семье или в семье вашей супруги, не то что бы думает что у вас ничего не получится, но практически уверен в том что вы вернетесь обратно, с этим человеком у кого-то из вас (вы или супруга) очень сильная энергетическая связь, со временем это связь будет ослабевать, но я так понимаю что вы в любом случае будете поддерживать связь с родственниками, постарайтесь чтоб они слышали от вас только “+” о вашей жизни здесь (даже если это не всегда так), человек постепенно всё поймет и программа перестанет подпитываться его энергетикой, и вас попустит(в смысле невезение пройдет). Так что решение переехать было самым правильным, а по сему, удачи вам с супругой в освоении новых территорий.:flo:

Да, да… вот тоже об этом думаю…
Когда любимые мамочки так сильно переживают, что все их мысли сводятся к тому, что ТАМ мы будем голодать, бомжевать и прочее все самое нехорошее…

1 лайк

Да … А окошки та не очень…=0

На то она и первая. Замечательный образец того что по приезду деньги на деревьях не растут и сильно раскатывать губу не стоит :wink:

1 лайк

Хорошо, что машинка радует вас (тьфу-тьфу-тьфу). И не болеете. Удачи в дальнейшем!!!