05.02.15 + 2 визы

Спасибо большое!)) Мы еще не заплатили, это можно сделать в любой момент до вылета, нужно зайти на сайт uscis и создать аккаунт uscis elis, там нужно ввести данные с листочка который был дан вам в TNT когда забирали паспорта и пакеты и оплатить карточкой master и кажись visa тоже принимается, и все! Загуглите эту тему, инфы куча, ну а вообще когда вы забирали паспорта то вам должны быль дать вместе с пакетами еще и отдельные инструкции как оплатить ха гринку, не дали? нам дали, там описаны все шаги!

спасибо за ответ! Мы еще не дошли до этого этапа, пока только в пути.)) Это я вперед забегаю. С этим дурдомом что происходит с валютой сейчас у нас, не знаешь как правильно деньгами распорядится.

Посмотрите через Москву там прямые рейсы с Трансаеро без пересадок, поисковики выдают на 2 взрослых до НЙ на 1 июля 52200 рублей

Спасибо за предложение, но я через Москву и Киев даже не рассматриваю, стремно, не доверяю совку… я сегодня звонил в МОМ и они предложили мне turkish airlines через Стамбул за 705$ по курсу 17.7 лей за 1$, этот курс они применяют в феврале для иммигрантов, у них есть специальная программа помощи по перелету иммигрантам, очень выгодно, и это turkish, одна из лучших компаний в мире, еще предложили austrian airlines 795$, чуть дороже но все равно из за применяемого курса тоже выгодно и очень комфортно, эти 2 варианта рассматриваем пока что …через Москву, Киев и тп не хочу лететь)

705 бакинских это с человека и пересадок сколько

нет, это был не овербукинг (это когда больше билетов чем посадочных мест). самолет никуда не полетел и работник компании не захотел с этим разбираться. я сейчас не очень хорошо помню, но там что-то вроде того что и самолета не было, то есть он не вылетел из Италии. вообще у этой конторы бардак бардаком.