09.02.2015 Не волнуйтесь! Ваши визы одобрены! 5 виз.

Эх, какие люди заходят.-)) Очень приятно Вас здесь видеть!
Спасибо за поздравление!
Собираемся в Portnov Computer School.-))

2 лайка

По моему это просто нервы вызывают паранойю и ощущение что их проверяют на каждом шагу…

И я в тот день была в Посольстве, помню вашу семью! Я была одна в синей кофте. Рада, что все у вас хорошо!!! Поздравляю!!!

1 лайк

Все так, а главное, наверное, понимание того, что на карту поставлено все. И боишься допустить непростительную ошибку, ценой в будущее своих детей. Я даже представлять не хочу эмоции при “отказе в предоставлении”!

Спасибо за поздравление! Теперь нужно дождаться виз. Эх, ждать и догонять - не наш девиз! Но, “терпеть”, может, наш.-))
Надеюсь, у Вас в Kentucky все o’k! Там, недалеко от Вас, живёт с семьей уважаемый участник Форума - Ltatyana. В Lexington. Удачи Вам во всем.-))

[QUOTE=Pronovo;1469457]Спасибо за ответ! Я решил спросить потому что, не смотря на стандартный список документов и копий, часто встречаются расхождения. Насколько я понял ВБ и справку нужно копию без заверения, но наверное лучше заверить все на всякий случай…[/QUO

Если Военник на русском, то заверять не надо. Это точно. Мы прошли собеседование 6-го февраля. Ничего лишнего не берут. Отпишимся позднее, как приедем домой.

И я хочу вас поздравить! Это так здорово! Пусть у вас все получится в Калифорнии! Буду тоже ждать ваш рассказ об адаптации и школе Портного, т.к. тоже хотели изначально туда, но понимаем, что наш язык ещё не на том уровне.

1 лайк

Удачи на новом месте такому большому семейству! Пусть всё у вас будет хорошо!

1 лайк

Ура! У р а! Ууууууууура! Урррррррррррррррра! Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Сегодня привезли наши визы! Нет, не так!

Ребята, друзья! Братцы! Сегодня привезли наши визы! Ура!!!

Большое спасибо всем вам за поздравления! И мы с “варежкой” и нашими детьми желаем всем вам, кто еще не выиграл -

обязательно выиграть, а кто ждёт интервью - обязательно пройти его, услышать фразу: “Ваши визы одобрены!”

И пожалуйста, идите на интервью как на праздник, это ведь такой день в вашей жизни!

И вам не посмеют его испортить!-))

Ещё раз большое всем спасибо!

11 лайков

вот это я понимаю радость )
поздравляю с визами! удачи в штатах! :flo:

1 лайк

Поздравляю вас!
Скажите пожалуйста, а где и как вы заверяли копии военника и справок? Копии не заверяли?
Прочитал множество историй, сложилось впечатление, что большинство не заверяет, откуда информация, что это обязательно?

Пошёл, спросил у жены. Она была ответственная за макулатуру.-))
Ответила. Обязательно нужны переводы ВБилета и справок о суд. У меня одна справка была из бссср. Её нужно было и перевести и заверить. Я перевёл и заверил и ВБ и все справки. Остальные доки жена все перевела сама, ну, кроме авито. Мы так сделали и не жалеем.

1 лайк

Поздравляю!!!
Как же приятно читать такие эмоции!!! Сижу улыбаюсь…))))

1 лайк

у нас даже почему-то не взяли перевод военника. Только ксерокопию всех страниц.

Не парьтесь, все нормально! Из них один берет, другой нет. У нас никто не спросил рос.паспортов.
А тётя в 22 окне не взяла ВБилет. Его забрала консул вместе с переводом, копией и заверением.
Успокойтесь, дождитесь медицины, все будет хорошо. Верьте в это!-))

Поздравляю с визами, теперь только строить планы и осуществлять их, удачи!!!

1 лайк

А вы с Партновым уже созванивались по вопросу посещения его школы? Ва с женой в двоем хотите стать тестерами? У вас IT образование или нет. Спрашиваю потому что в случае выигрыша тоже рассматриваем как вариант школу Партнова. Правда в Калифорнии дороговато…

Как же приятно, когда люди испытывают такие эмоции))))) Желаю вам всевозможных успехов!!!

1 лайк

Ольга, большое спасибо Вам. Желаем и Вам всего-всего самого хорошего!-))

С Портовым общались.
Вдвоём с женой хотим.
IT образования нет.
В Калифорнии, реально, дорого!!!-))