+1 Бишкек 3,11,2017

Приветствую всех форумчан всегда любил читать темы про интервью

Первую очередь спасибо всем кто помогал и вообще за это сайт 90% информации брал отсюда

итак начнем играл один выиграл с 1 раза с мая месяца до ноября я просто жил в каком то подвешенном состоянии в плане ожидание

про документы не буду писать все стандартно единственное я дела 4 справки о не судимости

3 го ноябяр было назначено на 9 утра пришел заранее на 15 мин было уже пару чел вообщем нас было в тот день 4 включая 1 семья всех пропустил кто то с ребенком и зашел последним но вышел первым так как меня вызвало первым
спрашивала очень милая девушка лет 30-35 говорила на русском так как я хотел пройти на анг но не суть спрашивала в основном про себя куда едете где работаете чем планируете
заниматься в США и в конце сказала я вас поздравляю сказали прийти 9го ноября пришли визы не были готовы сбой системы был но попросили прийти 16го ноября

От себя хочу добавить всем ждущим интервью не переживайте самое главное все доки должны быть и все будет хорошо
Всем удачи
Если будут вопросы спрашивайте буду рад ответить)))

3 лайка

Вопросы, как всегда идентичные. Куда планируете? Чем хотите заниматься? И кто вы по профессии?

Совсем забыл. От чистого сердца поздравляю. Желаю Вам легкой дороги и удачи.

Спасибо))
Планирую в НЙ работать буду в отельном бизнесе

Кстати, по Вашему нику. Вы сливочный?

да )))

Рыбак рыбака видит издалека)))
Hala Madrid! Y nada mas!

Zdrastvuite!kak vi ustroilis’?kuda poehali?vse ok?

Inviato dal mio GT-I9301I utilizzando Tapatalk

Добрый день! Сегодня 26.02.2018 проходили интервью по DV2018. Брак был после выйгрыша. На все вопросы ответили. Но ответ нам не дали положительный, сказали мы Вам позвоним от 1-ой недели до 2-ух либо от 2-ух недель до 2-ух месяцев. Оригиналы документов отдали нам, за исключением загран паспортов, они остались в посольстве. Что думать? Подскажите пожалуйста? Что это означает? Заранее спасибо

Здравствуйте! Поздравляю от всей души!
По теме -Вопрос таков я хочу подавать на грин-карту но дело в том что не уверен что получу VISA в связи с тем что у меня он пустой. Не подскажите в каком направлении мне нужно двигаться? Скажем слетать куда то?
Сколько вообще поездок нужно накрутить?

Нисколько, количество поездок не влияет на получение ГК.

1 лайк

Сейчас штурмовал весь интернет проверку- Говорят Восточные страны вообще не желательны( Дубаи Турция) А вот к Шингену они более лояльны. Это как считаете реальный факт?

Нет на ГК (Я уже изучил это не влияет верно) Но при получении Визы это сыграет сильную роль, поэтому хотел спросить какие страны реально стоит посетить до Поездки в США?(Т.е при выйгрыше ГК)