1 виза 22 октября!

Поддерживаю!:wink:

1 лайк

Felia, не переживайте!!!
Все будет хорошо!!!
Утро вечера мудренее.

1 лайк

Мои поздравления! не переживайте у Вас все получится и Вы получите!

1 лайк

Nam toje vizu ne smogli dat’ na tot je den’, po prochincheskim tehninam. Felia Vizu vam tochno dadut. Predpolagayu daje chto do 11 utra. Moi pozdravleniya!

1 лайк

ну вы меня успакоили. Мне сказали что к 13 часам приходит доамна секритарь, так что раньше не дадут.

Даже не берите в голову!!! Хотя я понимаю, насколько это сложно не думать об этом. Но, поверте, все будет отлично! Ваша виза уже практически у вас в руках! Подумайте о том, что VinT уже заждался вас и вы скоро будете вместе!!! :flo::flo::flo:

2 лайка

Ну все, наконец можно вздохнуть спокойно! Я уже в Кишиневе и у меня в паспорте живет красивая американская виза=) Ура!!!
подробности немного попозже.
Всем желаю удачи!

30 лайков

Еще раз поздравляем!!!
:flo::flo::flo:

Felia, у Вас даже в подписи про Вас: Скоро все произойдет! Главное верить в это! :wink:

1 лайк

Удачи, ребята!!!:flo::flo::flo:

1 лайк

Поздравляю землячку!

1 лайк

Ну все, наконец можно вздохнуть спокойно! Я уже в Кишиневе и у меня в паспорте живет красивая американская виза=) Ура!!!
подробности немного попозже.
Всем желаю удачи!

Фелия, теперь точно поздравляем! Мы за вас переживали, хоть и знали что все у вас будет хорошо. Такие вещи в жизни происходят не случайно, вы должны были получить эту визу.

Мы радуемся за вас и желаем удачи!

1 лайк

Вот а вы пережывали поздравляю вас еще раз, желаю удачи в дальнейшем:flo::give_rose::slight_smile:

Поздравляем!!! Когда планируете отъезд?

1 лайк

Felia, поздравляю! Прочитала Вашу историю и поняла, что чудеса случаются в нашей жизни. Пусть все у вас сложится удачно в новой стране. Счастья Вам и любви! :flo:

1 лайк

поздравляю вас!:flo::flo::flo: Удачи вам и в дальнейшем!

1 лайк

Начало успешным интервью в Бухаресте по ДВ-2010 положено!!!
Браво Лена!:usa::md::usa::md::usa:

2 лайка

Начну свой рассказ!
1 пакет я получила 4 мая в тот же день я отправила документы Виталику для того что бы подать на воссоединение семьи. Мы были в огромном шоке мало того что повезло да еще и номер маленький!
14 сентября получила 2 конверт и тогда я пошла в посольство для получения румынской визы. В посольство я ходила 3 раза, то подтверждения из посольства не пришло то бумажки не хватало, но это мелочи. И вот 20 октября я уже ехала в маршрутке. 21 рано утром мы прибыли в Бухарест. В 7 30 меня встретила знакомая, мы пошли поели в Макдоналдсе и поехали в мед.цент Униря. Очень хороший центр все прошло отлично. Взяли кровь из вены, проверили наличие всех прививок, измерили давление, сделали рентген легких, получила прививку папиллома вирус. После этого пошла искать отель, остановилась в отели relax, в 5 минутах от посольства. В 3 часа я пришла за результатами в мед.центр.
У посольства я была в 10 часов, хотя собеседование было назначено на 10:30. Там встретилась со своим преводчиком и ровно в 10:30 нас по 2 человека начали впускать во внутрь. Со мной проходили собеседование еще 1 девушка из Румынии, 1 женщина тоже из Румынии и семейная пара из Молдовы. Хочу сказать что все получили визы.
Я сдавала документы последней. Взяли:

  • свидетельство о рождении (заверенный перевод)
  • свидетельство о браке (заверенный перевод)
  • справка о несудимости (заверенный перевод)
  • диплом университета ( заверенная копия)
  • аттестат 11 классов (заверенный перевод)
  • фин. Документы
  • результаты мед.осмотра.
    Заплатила 775 американских денег и присела ждать вызова консула. Минут через 5 консул назвал мою фамилию и я подошла к окошку.
    Беседа с консулом:
    Клятва
    Роспись в анкетах
    Кто такой Виталий?
    Как он попал в США?
    Почему не уехали вместе?
    Кем он там работает?
    Вы едите к нему ?
    В 3 часа приходите за паспортом!
    Вот и все про меня ничего не спрашивал. Я счастливая вышла из посольства!
    В 3 часа подошли все кто по ДВ. Прошли во внутрь и тут меня ожидала неприятность. Всем выдали визы и желтые пакеты, а так как я проходила последней они не успели обработать мои отпечатки и секретарь сказали прийти завтра к 13 часам.
    Конечно я очень расстроилась но что ж поделать.
    На след. День я ровно в 13 подошла к входу ко мне вышла секретарь, кстати не пойму почему о ней так плохо отзываются, со мной она очень вежливо разговаривала. Ну так вот она выходит и говорит что они не могут связаться с США и мне придется прийти в понедельник, и взяла у меня номер тел , если решится сегодня она мне позвонит. ужас я в шоке, не знаю что делать, где жить. Я села на лавочку и заплакала, такая непруха….
    Мин через 40 раздается звонок и она говорит приходить через пол часа за паспортом и конвертом, сказала что все решилось и они дозвонились. Моему счастью не было границ. Через пол часа я подошла к посольству и забрала заветную визу и желтый пакет. Побежала на метро, приехала на Ёргу и уже в 6 часов вечера я ехала домой. Прибыли мы где то в час ночи! Я наконец то в спокойном расположении духа завалилась спать.
    Хочу поблагодарить всех форумчан которые помогали и верили в то что наша история продолжится на новой земле!!! Так же огромная благодарность моей знакомой из Румынии, она очень помогла мне и все 3 дня была рядом со мной!
    Если что то не понятно я с удовольствием отвечу на все вопросы!
35 лайков

думаю недельки через 3!

1 лайк

Vitalik i Lena!!! Pozdravleaiu vas, vi bolishie molodtsi!!!Iskrenne rada za vas. Chtob v budushem vsio tak je u vas s lekgostiu poluchalosi!!!
Tseluiu i obnimaiu krepko!!!:flo:

2 лайка

:flo:Поздравляю:flo: Очень за вас рада!

2 лайка