1 декабря!Интервью пройдено!Есть три визы!Бишкек!

Примите и мои поздравления, когда собираетесмь ехать?

Я планирую в середине февраля ,билеты нашел черз аерофлот за 860 Бишкек-Москва-Нью-Йиорк-Бостон

Планируем в январе! А там как получится, но вообще у нас планы как можно быстрее. У нас всё готово.
Спасибо и удачи тебе в прохождении интервью ROL.

От души поздравляю! Учите английский и вождение!

Мы вас ждем – “Welcome”

Земляки от души поздравляю вас!!! Удачи в дальнейшем!!!

Поздравляю, спасибо за подр. рассказ, подскажи пожалуйста где получал прививки в Бишкеке (какая поликл.)?

Спасибо за поздравления azem7!
Мы прививки не получали, по годам по возрасту у нас всё стояло,наверное т.к. при медосмотре нам ничего не ставили. Хотя доктор сказал при отъезде или по прибытию получите прививку от гриппа.
Мы пошли в свою поликл-ку (Сов-Бокон,напротив СШ№67) и взяли наши истории прививок,которые отдали на медосмотре.

Вот один вопрос назрел… по поводу Отчества.
Заполняли в формах вы его или N/A ? Не добавили вам его на интервью при проверке документов?

В формах из первого пакета мы указали отчества.
Никаких вопросов у консула по этому поводу не возникло.

Значит и в визах я так понимаю отчества как Middle Name есть?
Хотя в паспортах то только фамилия и имя…

Специально проверил вчера визы,нету отчества,только ф.и.

Спасибо! Еще раз удачи!

Почему не $1550, а $1500, где $50, непонятно!

Примите и мои поздравления. Желаю счастливого полета и удачной адаптации на новой земле!!!

1 лайк

Верно простите ошибся 1550::slight_smile:

Ну всё билеты бронируем,послезавтра идём выкупать.Аэрофлот $440 и $64(для дочки один годик) в одну сторону.Бишкек-Москва-Нью Йорк.
Багаж 23 кг на каждого.
Кто то из форумчан сказал после прохождения интервью:Ну всё,самое лёгкое позади! И мне тоже так кажется сейчас:)
Ну самое главное настрой отличный!

Удачного полета!!!

1 лайк

Всё билеты на руках:)
Странно,но при покупке билета попросили указать адрес первого пребывания…?

Адрес первого пребывания нужно потому, что у вас иммиграционная виза и вы билеты покупали с авиакомпании в один конец. У Вас спросили номер визы при покупке билета?

Если у вас была бы неимиграционная виза, авиакомпания продал бы билет туда и обратно.

Аэрофлот не хочет лишних косяков.

A pochemu 23 kg na cheloveka? Mejkontinental’nie reysi obichno 2 mecta bagaja na cheloveka po 23 kg i togo 46 kg plus ruchnaya klad’. I na rebehka kakoy-to vec rasprostranyaetsa becplathiy. Udachi vam v “NOVOM SVETE”.

1 лайк

Билеты в Бише в “Аэрофлоте” брали? 440$ совсем даром можно сказать.