1 декабря!Интервью пройдено!Есть три визы!Бишкек!

Да верно не раскрыл то что хотел сказать:) Даю полную инфо:
В сумме трех измерений размер места не должен превышать 158 см. (для детей в возрасте до 2-х лет с оплатой 10% стоимости взрослого тарифа без предоставления отдельного места 115 см).

Bес мест багажа не суммируется и при весе одного места свыше 32кг (в экономическом - 23кг) будет взиматься дополнительная плата за превышение нормы, даже если второе место весит менее 32кг (в экономическом - 23кг).

[QUOTE=Anvarzhon;353566]Адрес первого пребывания нужно потому, что у вас иммиграционная виза и вы билеты покупали с авиакомпании в один конец. У Вас спросили номер визы при покупке билета?

Если у вас была бы неимиграционная виза, авиакомпания продал бы билет туда и обратно.

Только что приехал из офиса авиакомпании.Уточнил ещё раз у них:для чего им нужен адрес.Ответ:Это нужно иммиграционной службе США.Я сейчас внесла ваш адрес в базу данных и они уже могут заранее проверить его.

Да брал в Аэрофлоте.Потому что почти за месяц вперёд.Но если вдруг захочу поменять дату 100 евро!
Надеюсь этого делать не придётся:)
Знакомые моего брата(тоже гринхолдер) уже подыскивают квартиру,будут оформлять как я понял пока на себя т.к. у нас нет ничего,ну я имею ввиду ссн и т.д.Обещали встретить в аэропорту,проконсультировать,подсказать что да как,ну вообщем помочь на первых порах.

У Вас спросили номер визы при покупке билета?

Попросили загранпаспорт с визой.

поздравляю Вас! Билеты у вас почти даром!
Нам только все предстоит…эх, страшно-то как…

Да я сам не ожидал таких цен,аж обалдел когда услышал в первый раз и ещё подумал наверное ошиблась оператор.Оказалось нет,не ошиблась:)
Всё у Вас будет хорошо! Сильно не переживайте! Читайте форум! Здесь очень много добрых людей! Спрашивайте.
А Вы откуда…?

из Бишкека :slight_smile:
нам еще 2-й пакет не пришел…номер большой 23*** Но судя по visa bulletin где-то в марте

Удачи Вам!

cпасибо. а вы не подскажите как писать письмо о том что второй пакет не пришел? просто планировала числа 15 января уже отаравить, а как написать ума не приложу

Вы куда хотите написать в посольство или КСС?

В KCC.

Да не торопитесь. Сначала ждите ответа по E-mail из KCC. Как только КСС вам ответят что дата назначена на такое то число, все дальнейшие вопросы направлять в посольство, вот тогда уже ждите второй пакет. Я не дождался до сих пор =0. Но опять же написал в посольство что и как. Типа уже пора на медкомиссию топать а пакета нет хелп! И отправил данные. Также как в KCC. Name CN, Birthdate. Через полчаса по емейлу прислали и письмо приглашение с данными, и весь второй пакет в электронном виде. Так что надежды на почту НЕТ! Мне кстати до сих пор аффидавит не пришел! Также по почте. Ужас.

JPS еще раз поздравляю - рад за вас ! Подскажи пожалуйста, ты тел. или эл.адрес мед.клиники IMC в Алма-Ате не знаешь ? я читал там дешевле … а разницы в услугах нет … потом в Алма-Ату с загранпаспортом въехать можно ? а то я ID карту потерял ? заранее спасибо

Привет, а справку о несудимости уже взяли ? интересно сколько это занимает по времени … у меня тоже еще все впереди, надеюсь в этом году всех примут !

cправку брать еще нет смысла т.к. она действительна только 3 мес., а пока дата итнервью еще не назначене…а по времени справку пооему в течении 2-х дней дают

1 лайк

.

IMC клиника: ул. Муканова, д. 235, г. Алматы; Тел.: 7 727 378-64-64
Загранпаспорт пойдёт,без проблем.Сами второй раз с загранпаспортом въезжали,но они ставят печать в паспорт с датой въезда и при выезде с датой выезда.А так никаких проблем с этим не будет.

1 лайк

Это я писал в пос-во в Алматы:
Case Number: 2010EU…
PA Name: IVANOV,IVAN IVANOVICH
Date of birth: месяц.число.год рождения
Could you please send me notification letter by e-mail. My interview date has been scheduled on June 10,2009 at the American Consulate/Embassy of Almaty.
Thank you.
Sincerely yours,
IVANOV,IVAN IVANOVICH

автор поздравляю вас вам удачи !!! у меня к вам вопросик нам еще предстоит интервью и ребенку как раз будит около года вопрос какие прививки нужны ? в клинике Алма Аты вашему ребенку не одну из их прививок не поставили? и

Спасибо.
Не было только прививки,которую ставят в год,но и годика ещё на тот момент не было.Но по приезду в Бишкек мы сделали эту прививку как положено. Кроме этой прививки стояли все по времени.
Вы делали прививки Вашему ребенку,которые положено делать детям до года?