1 декабря!Интервью пройдено!Есть три визы!Бишкек!

Как радостно на душе за ребят кто получает визы,с которыми недавно переживали вместе,обменивались информацией и самое главное поддерживали друг друга здесь на форуме!
Все кто получил визы ещё раз поздравляю всех,а кому предстоит это делать удачи!

1 лайк

бишкекчане!
подскажите, в какой поликлинике получали форму 063?
и где можно найти инфу какие привики должны стоять в возрасте 21 года? (искал по форуму, не нашел)

присоединяюсь к поздравлениям для тех, кто уже получил визы!!

Форма 063-У у вас в амбулаторной карте. Отдается вам по окончании школы. Далее она переходит в районную поликлинику. Подробнее можно узнать у своего районного терапевта, или в прививочном кабинете поликлиники.

в 21 год стоят уже все прививки кроме периодичных. Но 21 год для периода это еще рано, обычно это 26 лет, прививки ставят по новой. Ну и как обычно, не хватает пресловутой КПК, и возможно не хватает столбняка.

-ROL-
спасибо за скорый ответ!
пойду в 10 поликлинику, читал в этой ветке, кто-то там уже получал выписку именно в этой поликлинике.
а Вы уже проходили мед обследование? если да, то в IMC или SOS?

Ну я уже прошел всё, соседняя ветка от 12.01. IMC.

-ROL-

Ну я уже прошел всё, соседняя ветка от 12.01. IMC.

поздравляю! можно у Вас еще поинтересоваться? Вы делали вакцины: Rotavirus, Hib, Hepatitis A, Meningococcal, Human papillomavirus, Zoster? Их нет у меня в списке от КСС, но они фигурируют в таблице: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=358376#post358376

Нет… только КПК (MMR).

Ну всё ребята,начинается что то новое:)
Послезавтра улетаю с семьей в Н-Йорк! Аэрофлот два билета по $440+детский
Получили штампы овира в загрпаспорта. Обзавёлся кредиткой Visa Classic,знакомые моего брата уже нашли кв-ру(договор заключили на себя),денежку за жильё отправил.Обещали встретить в аэропорту:)
Ну и первое время подсказать,где,что и как?
Время пролетело оочень быстро с момента получения первого конверта и до сегодняшнего дня,ещё вчера я только мечтал об этом:)
По прилёту обязательно отпишусь что да как при первой возможности.
Уважаемые модераторы и форумчане спасибо вам всем большое за помощь и информацию,для меня этот форум оказал просто ооогромную помощь и поддержку на всём моём пути к моей мечте!
Всем чао и удачи!
Берегите себя!

Поздравляю, удачи !!!

1 лайк