1 Декабря интервью в Тбилиси.

Получили 3 Визы!!!
Интервью прошло очень быстро.
Задали вопрос когда поженились, работаю или нет и у мужа спросили где работает и как долго.
Попросили метрики мои и мужа, аттестат, справки о несудимости мою и мужа, справку с банка ( только с моего счета, мужа справку не взяли хотя там больше денег), свидетельство о браке, конверты с медосмотра.

2 лайка

Поздравляю с визами. :flo:

Поздравляю! Вот и первые ласточки декабря!!!

Примите поздравления!!!

Поздравляю!!!
Хотелось спросить на каком языке проходило интервью, и как вы думаете, может повлиять ответ на вопрос о работе на получение визы, я имею ввиду если не работаешь на данный момент где-либо. А диплом об образовании не спрашивали? Спасибо.

Консул спросил говори ли мы на английском. Мы ответили, что немного говорим. Он на английском спросил дату нашей свадьбы. Потом на русском у меня спросил работали я. Я не работаю 9 лет. Диплома у меня я показывала школьный аттестат. С нами парень проходил интервью ему позвали переводчика.

Примите мои поздравления, желаю успехов. Надеюсь пересечемся, там или здесь…

Спасибо :slight_smile:

поздравляю, в какой штат поедите?

Поздравляю!
Примите мои поздравления, желаю успехов.
А куда собираетесь если не секрет?
Мы из Баку,6 месяцев как в Хьюстоне.

Мы в Калифорнию собираемся.

Поздравляю, удачи!

Удачи вам я тоже выиграл иншАллах все будет хорошо но одну вещь мне очень интересно банковский счет -это обязательно что ли то есть :)) банкда счет олмаса виза вермейечеклер мене ?

без счета мне визу не даст или как ? потому что я слышал о рассказах что даже банковский счет не проверяли есть ли илинету счет в банке .Пожалуйста поделитес если знаете что нибудь об этом

Все зависит от того какое впечатление произведете вы и набор ваших документов на консула. Если вы НЕ знаете English, НЕ имеете опыта по специальности которая бы была востребована, НЕ имеете родственников там куда вы едите, ваше образование НЕ является ликвидным в США (в частности юридическое, финансовое, медицинское, инженерное… ну и т.д. если получено не в америке) . то ИМЕЙТЕ хотябы счет на солидную сумму, чтоб консул не думал что по приезду вы придете клянчить деньги у государства как неимущий и без работный. И это не пустые опасения, так как все эти моменты важны для старта в US.

Welcome to California!

Adamant_az, приедут познакомлю и сделаем кябябчика с самоваром :slight_smile:

Ничего себе немного :wink:
Кто-бы говорил! А почему атестат? Ведь диплом же есть вроде…

добрый день всем! кто-нибудь есть из баку?

добрый вечер! от души поздравляю вас! если вы из баку, можно будет проконсультироваться с вами по ряду вопросов. я с сыном жду 2 пакет, пока ответ не получили.
спасибо заранее