10 долларов

Разве это много? Всего малюсенькая пачечка… :slight_smile:

Странно для америки. Обычно если идёт какой-то большой платёж народ использует чековую книжку, пластикувую карточки но не кэш.

Я вообще… а для америки даже одна 100-я купюра странно…:slight_smile:

Ну есть такая народная примета - если встречаешь НГ с полным корманом денег, то в новом году денег будет много :wink: (шутка).

Ну а если серьезно, то просто их надо было в Россию отвезти.

Проще было экаунт открыть и передать карточку, а там уже с банкомата снимали скока хотели бы, около 3$ за транзакцию.

у десятки такой же боевой раскрас как и у нового полтийника. :dirol:

Кстати десятка в мой кошелёк уже тоже попала.

Проще было сделать так как я сделал - привезти деньги самому. Карточка у жены уже давно есть и деньги она снимает регулярно, но есть несколько “но”:

  1. Снять в день в банкомате можно не более $1000, соответственно для снятия $10К прийдется 10 дней ездить к банкомату.
  2. Во всех банкоматах в Питере, что она знает, стоят ограничения на размер транзакции. Максимально доступная сумма для одной транзакции $500. Получаем две транзакции в день.
  3. Мой банк берет за каждую транзакцию в чужем банкомате $2 комиссии, откуда вытикает в лучшем случае $40 (20 транзакций по $500) комиссии, которые я должен платить “незачто”. Я предпочел лучше потратить эту небольшую сумму на мою жену, чем на комиссию банку.

Мой респект… :clapping:

вчера видел - из России привез :slight_smile:

=0 О! По-моему начинаю тоже невидеть… только 20-ки…пора домой за сотнями :lang:

Сегодня и я наконец-то увидела новую “десятку”. Она же совершенно розовенькая, как поросёночек :lol: и даже чуть-чуть оранжеватая! Эх, все стереотипы ломаются!

Вместо зелёного лета наступаeт жёлтая осень в деньгах Америки. :slight_smile:

Nda… raskraska u nee kakaja-to nezdorovaja :mda:

Привет всем!
Михаил, ты домой ездил чтоли? Тебе отдельный привет, давно не общались :slight_smile:

лс