10.02.2014 Киев +3 визы.

Не буду оригинальным, благодарю форум за помощь на всех этапах подготовки прохождения интервью.
Наши визы одобрены. Так же при нас одобрили визы форумчанину S2R.
Описывать само интервью не буду, так как все прошло стандартно. Единственный интересный факт это то, что мы проходили интервью самыми последними, хотя заходили в посольство в первом десятке. Консул вопросов не задавал, сразу дал зеленый листок, попросил сдать отпечатки пальцев мои и жены, а так же попросил меня прочитать клятву. После чего сказал ваши визы одобрены.
Если у кого либо будут конкретные вопросы, пожалуйста задавайте, отвечу в теме. Еще раз всем спасибо и удачи.

14 лайков

поздровляю )))

Поздравляю! ) Эх, хорошо б, если б все такие консулы попадались и интервью легко и быстро проходились)

Поздравляем!!! Молодцы! :drinks:

Спасибо :drinks:

Принимайте и наши поздравления! Удачи в США и легкой адаптации вам!:party:

Поздравляю! А консул был мужчина, небольшого роста в очках?

Да именно. В тот день он принимал в 13 окне. Мы с женой за ним долго наблюдали так как сидели напротив окон 12 и 13. Нам он показался очень спокойным и уравновешенным человеком, хотя когда он пил свой кофе и перекладывал документы было видно его руки, и они у него немного тряслись. Со всеми кто к нему попадал он говорил тихо, не торопясь, чего нельзя сказать о его коллеги который позже стал принимать людей в 12 окне. Вообщем приятный человек, крепкого ему здоровья.

Поздравляю! Желаю Всем верить в свою мечту!!!:flo:

1 лайк