11. (Путешествие туда и вряд ли обратно (виза Е2 - EB1C - Green Card))

Сегодня самое главное, что происходит - это я взял энное количество контрактов: на тендерах выиграл, и из офлайна также достаточно заказчиков. Бизнес начался удачно. По моим подсчетам выручка за февраль будет на уровне 100 000 тыс. руб. И это только первый месяц. Работать ужас как не хочется)) Сегодня начал отрабатывать первый контракт, но блин, там работы так мало, а остальные контракты только на подходе, есть время по лежебочничать. То есть позаниматься собою (сегодня бегал в парке рядом с домом), продолжать изучать науку о ставках (мне открываются сокровенные истины этого несомненно научного предмета, спустя месяца изучения по 3-4 часа в день), продолжать изучение английского, программирования.
Самая главная проблема - начать работать после долгого перерыва. Завтра нужно осилить первый контракт. И желательно и второй. Тогда я буду спокоен. Но также надо найти время и на привычные занятия.
Я потерпел фиаско во многих своих убеждениях насчет ставок. Моя умная система рушится, все шесть стратегий перестают работать на дистанции. Однако передо мною открывается целый веер разных схем, разных супер-стратегий. До которых новичок никогда не допрет. А об этом тем более не напишут. А сам ты сможешь понять реальную выигрышную модель только самостоятельно, получая драгоценный опыт по крупицам. И теряя при этом циферки в Excele)). Буду подробно освещать данное научное исследование. Секреты не раскрою, но направление потом дам. Это все же источник заработка денег на мое гражданство Гренады. Вдруг кто-то отнимет мою идею и я прогорю