11 сентября 2001 года - сегодня годовщина трагедии

Земля пухом погибшим. Надеюсь виновные будут наказаны.

Со мной та же история…
Год назад были на месте трагедии. Хоть там и большая стройка, и шумно, как и везде, и люди ходят, показалось, что энергетика у этого места какая-то нехорошая. Может быть, самовнушение, но хотелось оттуда побыстрее уйти.

Просто ребёнок знал, что арабская речь уже таит в себе опасность, особенно в транспорте.
Они ведь Израильтяне и что такое теракт и его исполнитель знают не по наслышке.

Причем тут арабская речь? дети? и т.д. Вы хотите сказать что если я разговариваю на фарси- я потенциальный ах да, Действующий террорист, потому что разговариваю. Я Русский по национальности, понимаю и разговариваю на фарси (Афганистан, Тджикистан), кыгызском, казахском, Русском, Английком.
И Если вдруг кто-то меня спросит на любом из этих языков, “Извините, где находится туалет” , то ребенок каого-то соседа должен испугаться и кричать на весь аэропорт арабы!, Аэропорт или самолет заминирован, НИКУДА НЕ ЛЕТИМ!!!

К чему все это…? К тому что! кто должен был лететь, тот полетел, не получилось? не полетел, НО То что из за арабского языка, “читать как не полечу в одном самолете с арабом” не лететь, Это уж слишком.

Меня это задело очень сильно!

Add по топику… Трагедия имеет место быть…
Сочувствую всем родственникам погибших…
R.I.P

3 лайка

Дети, были из Израиля!!!
Мои дети долгое время боялись в метро ездить, если видели, что садятся люди с большими сумками или кто нибудь в паранже или другой нац. одежде.

да проживание в израиле многому учит
по теме рест ин пис

http://www.youtube.com/watch?v=iWQbpLDhRck

У детей просто сработала интуиция.

я извиняюсь конечно …
все знают что терроризм страшная вещь, и не важно в какой стране мы живем.
как все это было, как происходило и кто это все устроил думаю не для кого уже не секрет…
только деньги…, только жажда денег и власти могли довести до такого безрассудства против своего народа …
здесь просто хочется помолчать…
Жалко, очень жалко людей, людей ни в чем не повинных, которых уже не вернуть…земля им пухом…

Сегодня показали худ. фильм по этой трагедии, подробно обрисовали гибель четвертого самолета - где сами пассажиры пытались спастись но им немного не хватило времени, и в течении всего фильма люди молились, только кто-то молился аллаху, а кто-то другим богам… Долго думала к чему все это, когда жизнь и так хороша…

Конкретно Вы очевидных Вам виновных не назвали. А со стороны такое впечатлние скадывается, что Вы обвиняете в теракте власти США. Я правильно понял?

Расплодилась сволочь на родной земле,
Нелюдь в камуфляже без лица и глаз.
Взрывами диктует свою волю мне,
Ужасом террора гнет нас.

Кровью захлебнулись сводки новостей,
Как зверье глумится да скалит пасть.
Именем Аллаха убивать детей -
Может только полная мразь.

Звери они - не люди!

Черных дней череда.
Солью слез мстит вода
Тем, кто жил кое-как.
Быть может, это горе нас соберет в кулак.

Взрывы самолетов да захваты школ…
Вот не полный перечень «славных» дел.
У зверя вместо Бога – чека да ствол.
Зверя лечит только отстрел.

Звери они - не люди!

Эта песня была написана одним великим русским рок музыкантом после событий в Беслане, но по-моему она отражает всю ситуацию с терроризмом во всем мире.

Память погибшим. God bless America.

ДА, предыдущую бывшую власть,
существует огромное колличество информации, фильмов и докладов экспертов. Я этому верю на 99% (пусть 1 процент останется прозапас)Думаю многие их видели и не раз.

Позор!!!

to Mikhail
Для солигорска ЭТО нормально! Не обращайте внимания…

Давайте не будем устраивать разборки “на костях” умерших… Погибли люди, причем абсолютно невиновные. Теракт это был или нет - сейчас не имеет никакого значения.
11 сентября - день памяти и скорби, а НЕ повод для разборок типа кто виноват и что делать…

У меня сейчас сюркуп: открылся охотничий сезон на канадских гусей и тут же начался арчери сезон на оленей. Да еще и бизнесс зашевелился. Абсолютно нет времени, но здесь скажу своё мнение о 9.11. Я считаю, что говорить о том, что американское правительство устроило этот терракт, может только полный дебил или подлец (часто и то и другое вместе). Если Вы не психиатр, то говорить с ними абсолютно бессмысленно.
Согласно опросам большинство россиян считают, что американцы сами устроили эти терракты.

да скользкая тема что не говори…

Согласно опросам, большинство россиян доверяют партии “Единая Россия”, и что?
А я бы советовала отдельным личностям поменьше верить различным опросам, и умерить свой русофобский пыл. если это возможно, конечно :slight_smile: А если невозможно, то… ну можно было бы хоть изредка, да промолчать. Глядишь - умнее бы казались.

1 лайк

Отсюда следует, что большинство россиян или полные дебилы или подлецы (чаще и то и другое). Молодец охотник, что скажешь…:!

1 лайк