11 сентября 2001 года - сегодня годовщина трагедии

Таких “охотников” уже не лечат…

спасибо…я вас тоже всех люблю …
о себе узнал много нового.
вы там живете, а не я. Вам решать.
а в своем я убежден, пусть даже мое мнение не правильно.
нет смысла шуметь…и оскорблять друг друга.

1 лайк

Я, конечно, не считаю, как Вовка, что Буш со товарищи со за всё в ответе, но…,друзья мои.

Это что такое:“дебил”, “подлец”, “для Солигорска это нормально”? Да, обсуждаются вские версии. Например такая, что ФСБ устроила взрывы в Волгодонске и Москве. Одно время прям спасу от этих версий не было. И очень многие (и там у Вас в Америке, и тут в Европе) в это верят.

Не согласиться с высказанным мнением можно, и оценку дать- тоже в порядке. Но без личностных характеристик.

Потому что если человек говорит на арабском то к нему необходимо отнестись настороженно по умолчанию. Слишком много горя людям и бед принесли ИСЛАМСКИЕ террористы. Подлейший народ муслимы. Попристраивались в европе и в штатах пользуются всеми благами цивилизации и срут ещё там.
А меня произошедшее 11 сентября задело очень сильно

Уже 10 лет… А помню как позавчера. Пыль, Бродвей забит брошенными машинами, Скорыми, пожарными и дргуими автомобилями. Спецтехника еле пробирается. Все в пыли. Эта пыль и пепел полность на несколько сантиметров покрыли под собой всё. Как снег. Но серый. Закусочные дают бесплатную еду. Автобус Red Cross, расположился в несколкьих блоках и делает самый вкусный Philly Cheese Steak. Респираторы увидел только ближе к полуночи. Тогда привезли и умывальники для чистки глаз. В голову дало только на вторые сутки: это же сколько людей-то погибло! …

6 лайков

резанул ухо опрос в уважаемом мной радио Эхо Москваы
“Спустя 10 лет, Вы больше склоняется к тому, что события 11 сентября в США - это:
скорее теракт
скорее заговор спецслужб
затрудняюсь ответить”
удивительная бестактность,больше свойственная совковым телеканалам.

Главное чтобы не было других терактов, как в новостях обещали…

9-11-01candlesimplelarge1.gif

Прямая трансляция из Нью-Йорка

RIP :cry:

На одном дыхании прочитала ветку!Страшно!!!Больно!!!Слезы душат!!!Боже Храни Америку!!!Бога не боятся эти … слов не могу подобрать.Плачу…

До сих пор боюсь лететать самолётами.Теперь перед каждым перелётом выпиваю приличную дозу коньяка. Почему же так происходит? Время работает на информатику и безопастность- а с каждым днёи всё страшнее выходить из дома? Мы очень долго жили в Казахстане и слетать на"большую Землю" для нас было привычным делом-как в магазин.Потому.что мы жили в закрытом городе,зарплата была приличная и билет на самолёт начинался с 10 рублей. “Аны-24” и Яки были очень надёждными и никогда не слышали о каких-либо трагедиях.Хотя…в то время информация до нас не “долетала”…

Прошло столько времени. а в памяти как будто это было вчера
Память погибшим. God bless America.

God Bless America

//youtu.be/FPQS4ywE1Jw

11 сентября! В памяти этот день - как вчера, помню это жуткое утро и состояние. Не важно кто и зачем, важно то, что это люди, семьи. Помню.

1 лайк

странно… так многое стирается из памяти по прошествии лет, а это не могу забыть…
и ещё обиднее, когда видишь, сколько грязи и цинизма на некоторых ресурсах, где обсуждается 9/11
дай Бог, чтобы больше никогда.

1 лайк

Все как всегда: мир сошел с ума. Но после 11 сентября мир стал заметно хуже, имхо.
Помню и скорблю.

1 лайк

Око за око и зуб за зуб!

Скорбим вместе с родственниками погибших

Видела по телевизору. Было жутко, страшно, обидно, грустно и зло - “как такое возможно”
Скорбим и помним.
God bless America